ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Моё знакомство с прикормкой Миненко

Моё первое знакомство с разработчиком и производителем Петром Миненко и Александр Нитиевским состоялось на выставке Охота и рыболовство на Руси 2015
году. Побывав на выставочном стенде ребята рассказали о прикормке, поделились секретами приготовления и применения. Преобретя прикормку у нас в магазине мы с младшим сыном Александром отпровляемся на нашу любимую реку Оку. Изображение 1 : Моё знакомство с прикормкой Миненко Погода нас не подвела,замешивания и промер дна много времени не заняло и вот первая партия прикормки летит в реку. Изображение 1 : Моё знакомство с прикормкой МиненкоИзображение 1 : Моё знакомство с прикормкой Миненко И вот она первая рыбка у нс на крючке. Изображение 1 : Моё знакомство с прикормкой Миненко Мелкая густёрка отправляется домой.А за ней ещё одна Изображение 1 : Моё знакомство с прикормкой МиненкоИзображение 1 : Моё знакомство с прикормкой МиненкоИзображение 1 : Моё знакомство с прикормкой МиненкоИзображение 1 : Моё знакомство с прикормкой Миненко В этот день было поймано с десяток мелочи,крупной так мы и не увидели.меняли насадки, но лещи отказывались клевать,за то слизи на леске было много.Из всего этого был сделан вывод, прикормка работает лещ подошёл на точку.Живые насадки не работали по крупной рыбе. Но радует одно сезон ещё не закончен и мы будем продолжать ловить с прикормкой Миненко.

Следующее тестирование прикормки будет походить на карповом водоёме. Но это уже в новом отчёте.

  • 2
  • 1453
г.Дзержинск
2 комментария

  • Илья Антипов
    19 августа 2015 г. 22:13 #
    {{ c219089 }}

    Первое знакомство с прикормкой Петра Миненко произошло при личной встрече на очередных соревнованиях на чемпионате России в 2000 году.... Он с этой рецептурой выйграл не одно соревнование... 

    Причём кормил он очень необычно. 90% прикорки на этап он выбрасывал в стартовый прикорм - за 5 минут до начала стартовой ракеты.. В течении этапа - практически не кормил.


  • Александр Батраков
    19 августа 2015 г. 23:39 #
    {{ c219093 }}

    Я не любитель попловочной ловли но весно карасей ловил изрядно ,дипы СЛИВА  .запах огонь , ЦСЛ и кукурузный жмых,творили чудеса ))


Напишите комментарий к записи