ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Рыбалка в Турции (р.Алара)

Всем доброго времени суток, рад всех видеть!!!)) Вот и закончилось моё путешествие из солнечной Турции в которой было много запоминающих моментов , о некоторых таких моментах я решил написать. Это были такие моменты, как рыбалка на р.Алара и Каньон Кепрюлю.
В данном отчете я расскажу о рыбалка которая происходила на р.Алара.
Я не спец роскошных статей, поэтому будь как будет.
Рано утром за мной и приехал автобус и мы двинулись в другие отели что бы забрать таких же любителей рыбалки и поехать в одно из таких мест где наши мечты сбудутся.
Дорога составила пол часа езды.На месте нас встретили великолепные сотрудника того места где предстояла ловля. Изображение 1 : Рыбалка в Турции (р.Алара)
Проведя короткую экскурсию , ознакомив с местом ловли, показав беседки где кто будет кушать пойманный улов, мы направились к мужчине который выдал , 4-х метровую удочку с поплавком и леской , и стакан с тестом , после чего взяв ведро мы разбрелись по точкам.
Когда мы с отцом шли на точку , мы видели как люди периодично вытаскивали форель.
Подготовив снасть, закинув , мы приступили к ожиданию поклёвки . Подождав 10 минут и не увидев не одной поклёвки заставило меня забеспокоиться . Мы приняли решение поменять позицию .
Это было правильное решение. Как только мы сменили точку рыба пошла одна за другой.
Форель достойный противник . У неё прекрасные сопротивления, благодаря которым бывали сходы. Изображение 1 : Рыбалка в Турции (р.Алара) Изображение 1 : Рыбалка в Турции (р.Алара) Выловленную рыбу сложив в ведра , собирал сотрудник данного участка, и относил на место где её чистили и готовили для нас. На данном участке были водные горки, грязи, водопад и прочие развлечения для посетителей , ну главный целью приезда у всех оставалась РЫБАЛКА!!)
Было приятно как дети ловили своих первых рыб, получив море эмоций от схватки с достойным противником, получая от этого улыбку и эмоции на весь дальнейший отдых.
Проведя какое то время время на водоёме , нас пригласили к столу где угощали выловленной нами рыбой, и бараниной.Люди сидели на открытом воздухе в беседках , делясь впечатлениями , ели рыбу, пили пиво, дети сок , обмениваясь опытом и мастерством. Изображение 1 : Рыбалка в Турции (р.Алара)
Эти впечатления останутся у меня на всю жизнь, это была чудная поездка с родными и друзьями по увлечению. Изображение 1 : Рыбалка в Турции (р.Алара) Изображение 1 : Рыбалка в Турции (р.Алара)

  • 0
  • 1366
Новотроицка