ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Обзор на мягкие приманки Akkoi

Изображение 1 : Обзор на мягкие приманки AkkoiAkkoi – это еще очень молодая компания, которая совсем недавно впервые представила свою продукцию на рынке рыболовной продукции. Однако молодость данного бренда отнюдь не говорит об отсутствии опыта. На сегодняшний день торговая марка Akkoi производит профессиональные мягкие приманки и спиннинги.

В 2015 году японская компания Akkoi представила на российском рынке свою новую съедобную резину. Она изготавливается с применением передовых японских технологий на лучших заводах КНР, что позволяет добиться минимальных цен за максимальное качество продукции. Все приманки Akkoi выполнены из съедобного силикона, но в отличие от съедобок других производителей не содержат соли. Приманки очень эластичные, но не смотря на это превосходно держатся на крючке.

Модельный ряд съедобной резины Akkoi представлен разнообразными и наиболее популярными типами приманок.

Наиболее востребованный тип приманки – это виброхвост, поэтому компания Akkoi представляет четыре модели в данном форм-факторе.


Akkoi Gentle Killer

Akkoi Gentle Killer хорошо сочетается с большинством видов оснасток и монтажей, таких как дроп-шот, каролина, техас, классическая джиг-головка и другими. Подойдет для ловли судака, щуки и окуня. Изготовлена данная модель из съедобного силикона, за счет значительно увеличивается ее уловистость.

Изображение 1 : Обзор на мягкие приманки Akkoi


Akkoi Magnet

Akkoi Magnet - это небольшой силиконовый виброхвост, достаточно реалистично имитирующий пескаря. Помимо классических элементов присущих виброхвосту - объемного тела и подвижного хвоста с пяткой на конце, эта модель наделена двумя значительно выдающимися плавниками, которые превосходно играют во время проводки, создавая дополнительные колебания воды, привлекающие хищника.

Изображение 1 : Обзор на мягкие приманки Akkoi


Akkoi Smart

Akkoi Smart хорошо подойдет для облова ям с большими глубинами, превосходно проявила себя на глубоких реках с различным течением. Так же хорошо справляется на больших озерах и водохранилищах. Широко применяется для классического джига, а так же в сочетании с поводковыми оснастками. Высокочастотная игра приманки и аттрактант, входящий в ее состав привлекают хищников даже с большого расстояния. Основные объекты ловли – окунь, судак, щука.

Изображение 1 : Обзор на мягкие приманки Akkoi


Akkoi Soft Mark

Akkoi Soft Mark широко применяется для классического джига, а так же в сочетании с поводковыми оснастками. Соблазнительная игра приманки и аттрактант с натуральным запахом рыбы, входящий в ее состав привлекают хищников даже с большого расстояния. Основные объекты ловли – окунь, судак, щука.

Изображение 1 : Обзор на мягкие приманки Akkoi


Akkoi Yummy

Так же в арсенале компании присутствует твистер - не менее популярный тип приманки. Он представлен моделью Akkoi Yummy. Она обладает ребристым, телом и плоским серповидным хвостиком. За счет такой конструкции приманка обладает соблазнительной игрой, способной выманить из укрытия даже самого неактивного хищника. К тому же при использовании равномерной проводки твистеры данной серии создают характерный акустический эффект. Эта модель может применяться с любым видом поводковых оснасток. Превосходно работает по окуню, судаку, форели, а так же щуке и другим хищникам. Резина остается очень эластичной даже в холодной воде.

Изображение 1 : Обзор на мягкие приманки Akkoi


Akkoi Live

Представителем червей является модель Akkoi Live. Она предназначена в первую очередь для ловли пассивной рыбы в придонных слоях. Ее размер довольно большой, поэтому превосходно подойдет для ловли, как трофейных окуней, так и достаточно крупных судаков и щук.

Изображение 1 : Обзор на мягкие приманки Akkoi


Akkoi Energetiс

Так же в ассортименте мягких приманок компании Akkoi можно найти представителя ракообразных. Им стала модель Akkoi Energetiс. Она изготовлена из плотного жесткого силикона, что позволяет ей выдержать множественные поклевки хищников. Но все же главная отличительная особенность данной модели заключается в том, что при погружение в воду, ее тело принимает вертикальное положение, а клешни всегда стремятся вверх. Наиболее подходящий вариант проводки - это плавное волочение по дну с большими паузами. Прекрасно подойдет для джиговой ловли, дроп-шота и отводного поводка.

Изображение 1 : Обзор на мягкие приманки Akkoi


Akkoi Elegant

Такой тип, как слаг представляет Akkoi Elegant. Это приманка, имитирующая головастика или пиявку. Ее тело состоит из четырех частей, соединенных тонкими перемычками, что делает ее максимально подвижной. Эта приманка небольшого размера, а потому прекрасно подойдет как для ловли небольших хищников, таких как окунь и берш, так и для мирной рыбы. При рывковой проводке она мечется в разные стороны, имитируя испуганную рыбешку. Прекрасно подойдет для поклонников ультралайта. Наиболее удачными вариантами монтажа станут шарнирный и классическая джиг-головка.

Изображение 1 : Обзор на мягкие приманки Akkoi


Akkoi Slick

Ну и конечно же, как и большинство компаний выпускающих резину, торговая марка Akkoi не обошла тему фантазийных приманок. Их представителем стала модель Akkoi Slick. Она может напоминать небольшого рачка или насекомое. Данная модель может привлечь самых разнообразных хищников, таких как окунь, щука, судак. Тело приманки имеет глубокие ребра и обладает несколькими подвижными элементами, напоминающими толи хвост толи клешни, которые приводятся в движение даже самой низко скоростной проводкой. Касаемо оснасток приманка крайне универсальна, с большим успехом она применяется на дроп-шоте, джиге, техасской и многих других оснастках.

Изображение 1 : Обзор на мягкие приманки Akkoi

  • 0
  • 3917
Нижегородская область