ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Хариус на воблер, продолжение

Поимка хариуса на воблер меня очень заинтриговала. Конечно же на следующий день, вечером я снова отправился за этой хитрой рыбкой.
В отличии от предыдущей рыбалки, хариус себя никак не проявлял на поверхности, что вносило определенные сомнения в его присутствии на точке. Через некоторое время всплески на поверхности стали выдавать хариуса и максимально близко подплыв к всплескам, начал делать первые забросы.
Специально не использовал воблер. на который поймал вчера, хотелось экспериментов, найти еще один ключик к рыбе. В коробке давно пылится воблерок который я практически не использовал, но приобретенный мною давненько с мыслями поймать хариуса. Smith IC Surger, малыш который с невероятной точностью копирует малька, сразу принес несколько поклевок, но не результативных. Мелкий хариус, думаю просто не мог заглотить довльно крупный двойничек.
Солнце неспешно приближалось к горизонту, и вот на охоту вышел хариус покрупнее. Не заставив себя долго ждать, отреагировал, на "малька" усердно борющегося с сильным течением. Мощнейшая поклевка, сильное сопротивление и вот желанный хариус в моих руках.
Вторая рыбалка с одной рыбой в улове, но оно однозначно стоит этого. Несколько секунд борьбы с этой рыбой, перекрывают часы ожидания поклевки!
P.S. Graphiteleader Corto 732L-T, Mitchel 310, Berkley Nanofil. Великолепнейший комплект! Изображение 1 : Хариус на воблер, продолжениеИзображение 1 : Хариус на воблер, продолжениеИзображение 1 : Хариус на воблер, продолжениеИзображение 1 : Хариус на воблер, продолжение

  • 2
  • 1805
Красноярский край, Канск
2 комментария


Напишите комментарий к записи