ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

В телевизоре - "Голавль Плюс" на России 2

Изображение 1 : В телевизоре - "Голавль Плюс" на России 2

В последнее время выходит достаточно много передач, посвящённых рыбалке. Основная и самая популярная - которую знают все рыболовы, и которая доступна обладателям телевизоров по всей стране - "Моя Рыбалка" С. Апрелова.

Одна из последних передач была посвящена второму туру проекта "Голавль Плюс" - АДРЕНАЛИН.РУ, который прошёл на одной из рек Черноземья в июне 2015 года. Надо сказать, что такую работу оператора я ещё не видел ( а сравнить было с чем, ибо принимал участие в разных передачах - Серебряный Ручей, Диалоги о Рыбалке и т.д.) - оператор с камерой был везде и всегда, с раннего утра до поздней ночи, и ночью, впрочем, тоже.

Всего оператор снимал 4 дня, потом монтаж и прочее... Передача понравилась, Сергей Апрелов смог зацепить главное - рассказать зрителю, для чего нужен такой проект, как "Голавль Плюс" - пропаганда бережного отношения к природе, ловля по принципу "ПФО (Поймал-Фотографируй- Отпускай)", ловля ТОЛЬКО на БЕЗБОРОДЫЕ крючки, измерение рыбы в воде и прочее.

С.Апрелов смог уловить неповторимую дружескую и спокойную атмосферу фестивалей - турниров "Голавль Плюс" - где нет построений, долгих речей, никаких зон ловли (режим свободной рыбалки) стартовых ракет и команд. Всё спокойно, гармонично, как сказал Николай Фридочкин, многократный победитель и призёр разнеых соревнований - всё на ГП - по фень-шую...

Фильм можно посмотреть вот здесь

http://2.russia.tv/video/show/brand_id/5083/episode_id/1211931/

  • 0
  • 1350
г. Москва