ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

С праздником! Или когда охота сильно на рыбалку!

Изображение 1 : С праздником! Или когда охота сильно на рыбалку! Рабочая неделя тянется долго, особенно для нас, людей увлеченных рыбалкой, да еще и в теплое время года, когда нет никакого желания упускать ни единой возможности прогуляться по берегу водоема или побороздить его просторы на лодке! Поэтому жертвуя свои отдыхом — сном, иногда просыпаешься до восхода солнца и перед работой успеваешь немного половить, ну а выспаться — да, все мы успеем... на том свете )))
На этой неделе смог два раза половить перед работой, первый раз в Колпино, а второй сегодня в Пушкине. Ну, а если учесть, что сегодня в нашей стране празднуется день Рыбака, то грех было не встретить первые часы этого дня на водоеме! Изображение 1 : С праздником! Или когда охота сильно на рыбалку!
На Ижоре уровень воды несколько поднялся после прошедших дождей и понесло очень много грязи по течению, не самого аппетитного вида, при этом. Но различные оснастки с использованием съедобной резины принесли с десяток, а может и больше поклевок, в основной массе это был окунек. Работала резина от «Lucky John” and “Reins”, ловил как классическим джигом и отводным, так и более экзотической «королинской» оснасткой, которая в то утро и принесла единственного щупака. Изображение 1 : С праздником! Или когда охота сильно на рыбалку!
Сегодня же не стал экспериментировать и ловил на прудах уже на проверенный SquadMinnow 65 в расцветке «noike gill», приобретенным в замен отъеденного ранее в шхерах «mat tiger». Видать не только мне нравится, как этот воблерок покачивает боками на паузах — почти все поклевки и произошли на остановках. Изображение 1 : С праздником! Или когда охота сильно на рыбалку! А один щуренок, после очевидного удара засекся за хвост, видать решил из себя жереха изобразить)))) Изображение 1 : С праздником! Или когда охота сильно на рыбалку!
И первая и вторая рыбалка были со спиннингом Fantom “Mr.Fox”, который прекрасно балансировался, как Ryobi Zauber 2000, так и Shimano Elf 2500 и соответственно справлялся с твичевыми проводками и ловлей на различные джиговые оснастки.
А в заключение — хочется поздравить всех РЫБАКОВ с нашим праздником и пожелать Вам уважаемые коллеги НХНЧ )))

  • 0
  • 1302
Санкт-Петербург