ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Презентация SLRods в Чебоксарах! (было и такое, да)

Совсем недавно наш город посетили Алексей Парусов и Вячеслав Южаков. Ребята привезли на тест-драйв целую охапку спиннингов SLRods. Леша, как обычно, кратко рассказал о модельках, после чего все приступили к главному блюду. Сегодня палки можно было не только потрясти, но и опробовать их непосредственно на воде. На мой взгляд, просто шикарнейшая акция.

Но спиннинги спиннингами, а главное - это общение. Общения было море. Народу было не так много, как хотелось бы (вот бы анонс мероприятия пораньше), но человек пятнадцать набралось. Вообще было здорово. Очень рад был видеть и Лешу и Славу. Молодцы те, кто пришел, кому интересно.

Немного о самих спиннингах. Натрясся я их еще на московской выставке зимой, потому в этот раз уделял больше времени всякой  болталогии :))  В целом, кому интересно, палки очень добротные. Это не прорыв в технологиях, не "О, Боже! Да они как Вива, но только в три раза дешевле" - нет. Это просто добротные, рабочие инструменты полностью отвечающие своей цене. Естественно, длительные тесты и рекламации еще покажут как у них с живучестью и другими эксплуатационными характеристиками. А пока стоит обязательно  обратить на эти спинниги  внимание.

Модельный ряд хорош - закрывает большинство потребностей. Палочки все динамичные, в достаточной мере звонкие и с неброским дизайном (что, например, мне очень нраивтся) - в общем отличные рабочие инструменты.

Ну и на память немноожечко видева - не мог же пропустить такое мимо камеры :)

Еще раз спасибо за встречу :)

  • 0
  • 1298
Нижний Новгород