ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Рыболовное путешествие по Черному морю. Часть 1 - Джанхот.

После "Kayak Fishing Cup 2015" мы отправились на встречу безветренного моря в Джанхот! Провели там рыболовную ночь и утро. Места там отличные, но море после шторма дало о себе знать и рыба не была активна. Но все же несколько бычков и скорпен уговорить получилось.

Изображение 1 : Рыболовное путешествие по Черному морю. Часть 1 - Джанхот.
Вообще Джанхот очень атмосферное место. Маленькая бухта с пирсом. На пирсе местные рыбаки ловили с переменным успехом ставриду. А Антоха подцепил САРГАНА! Жаль не дотянул на верх пирса... мы были очень удивлены :-) Когда стемнело мы пошли влево от центрального пляжа. Там мы поймали двух больших скорпен, остальные были малышки. Мужчина рядом с нами тоже поймал несколько хорошеньких скорпен и, кстати говоря, узнал нас :-) Привет ему!

Изображение 1 : Рыболовное путешествие по Черному морю. Часть 1 - Джанхот.
Еще справа от бухты есть новая постройка, образовывающая большой волнорез. Можно обойти ее справа и забраться по камням прямо за этот платный пляж. Там отличное место для рокфишинга!!! Сразу начинается глубина, много больших валунов под водой и водоросли. Жаль не было маски, подглядеть кто там плавает. С того места мы поймали несколько зеленух и кучу бычков!
На утреннем безклевье все же рулила съедобка. Фаворитом была, есть и наверное будет - Berkley Gulp! Alive Angle Worm.

Изображение 1 : Рыболовное путешествие по Черному морю. Часть 1 - Джанхот.
Немного истории с Wiki:
Хутор, в Краснодарском крае, входит в состав Дивноморского сельского округа муниципального образования город-курорт Геленджик.
Основан в конце XIX века как дачный посёлок. Популярный морской курорт. Хутор расположен на побережье Чёрного моря, в устье реки Хотецай (адыг. «Дикая собака»). Название населённого пункта переводится с адыгейского как «счастливый человек»
Особенностью расположения является нахождение курортной местности в ландшафтной зоне распространения эндемичной пицундской сосны — реликта третичного периода. В настоящее время экосистемы окрестностей Джанхота подвергаются активному антропогенному воздействию, в связи с чем необходимы меры по сохранению уникальных природных особенностей Джанхота.
Несколько фотографий пришлось взять с интернета... Мы все больше снимали кино.

  • 3
  • 1813
Краснодарский край
3 комментария

  • Volas
    27 июня 2015 г. 1:25 #
    {{ c215720 }}

    Неужели у Тохи есть позывы к изменам?????!!!!!  031031031 Кинчик супер, как всегда 47

    • Lenko Mixfish
      27 июня 2015 г. 10:09 #
      {{ c215725 }}

      Volas, та кто ж его знает)))) Спасибо! Еще бедет про Геленджик, Малый Утриш, немного Криницы и многое другое! 


Напишите комментарий к записи