ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Диалоги о приманках. Часть 6. «Sprut Taburo Trout 35S»

Воблер TABURO TROUT 35S от фирмы SPRUT имеет необычную форму тела и интересный дизайн. Разработчик приманки изначально позиционирует её для ловли форели, Поэтому она выполняется только в тонущем варианте и имеет балансировку для устойчивой работы на течении. С практикой стало ясно, что она ловит не только форель, а с успехом может применяться при ловле окуня и головля на малых реках.


Воблер упакован в коробку с прозрачной стенкой, через которую приманка хорошо просматривается. Тройники воблера закреплены в тёмный поролон, для того, чтобы приманка при транспортировке не перемещалась хаотично внутри.

Изображение 1 : Диалоги о приманках. Часть 6. «Sprut Taburo Trout 35S»


На лицевой стороне упаковки содержится информация о названии приманки, её весе, размере, заглублении, степени плавучести и цвете. Заявленные характеристики совпадают с теми, что указал производитель. По степени плавучести приманку можно оценить как быстро тонущую.

При извлечении приманки очевидно качество исполнения как самой приманки, так и тройников, в качестве которых используются всем известные тройники фирмы Owner.

Изображение 1 : Диалоги о приманках. Часть 6. «Sprut Taburo Trout 35S»


Снизу воблера имеется полное название модели, а на спинке название фирмы производителя.

Изображение 1 : Диалоги о приманках. Часть 6. «Sprut Taburo Trout 35S»

Приманка имеет выразительные глаза, интересные цвета окраски, которых насчитывается десяток различных цветов.

Изображение 1 : Диалоги о приманках. Часть 6. «Sprut Taburo Trout 35S»


TABURO TROUT 35S имеет небольшую лопатку длинною 10 мм, расположенную на 60 градусов к оси тема воблера. Такой конструктив не даёт воблеру сильно заглубляться. Соответственно основное предназначение данной приманки — облов мелководных участков рек с течением.
Течение воблер держит хорошо. При этом имеет игру напоминающую игру малька. Внутри приманки имеется шумовая камера, которая привлекает рыбу.
Воблер хорошо твичится. Его можно проводить равномерной проводкой и проводкой stop and go.


Taburo Trout 35S относиться к воблерам ультралайт класса и с успехом может быть использован при спортивной ловле окуня.

В целом данную приманку можно порекомендовать тем рыболовам, которые любят экспериментировать и ловят на малых реках с течением. Приманка вполне оправдывает возложенные на неё ожидания при работе с фастовыми ультралайт удилищами.

Изображение 1 : Диалоги о приманках. Часть 6. «Sprut Taburo Trout 35S» Изображение 1 : Диалоги о приманках. Часть 6. «Sprut Taburo Trout 35S»

Но новых встреч в моей рубрике "Диалоги о приманках"

С уважением Дмитрий Волгин

ul_nn@mail.ru

  • 4
  • 1516
Нижний Новгород и Нижегородская область
4 комментария

  • Сахалинец
    24 июня 2015 г. 10:29 #
    {{ c215513 }}

    Это ты так основательно к УЛею готовишься?

    • Дмитрий Волгин
      24 июня 2015 г. 10:40 #
      {{ c215514 }}

      Вадим, с Улеем у меня этом году скорее всего облом! Я с 3 по 15 в отпуске. Если не обломиться отпуск, то буду. На последней вылазке на Пьяну научился систематически ловить уклейку на воблеры, а перед этим проникся микроколеблом и вертушками. Жалко, что SMITH пройдет в этом году мимо меня, ведь это один из моих любимых брендов ((


Напишите комментарий к записи