ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Съедобный силикон от известного японского бренда

Изображение 1 : Съедобный силикон от известного японского бренда

Компания Sawamura является одним из мировых лидеров по производству силиконовых рыболовных приманок. Съедобный силикон от этого японского брэнда пользуется заслуженной популярность благодаря высочайшему качеству сырья, многообразию моделей под разнообразные оснастки и широкой выбор цветов под любые условия ловли. Резина Sawamura прошла множество испытаний на отечественных водоемах, в результате которых была признана чрезвычайно уловистой.

OneUp Shad

OneUp Shad имеют оригинальную форму, имитирующую маленькую кормовую рыбешку и подойдет для любого способа оснастки. Положительная плавучесть позволяет разнообразить проводку приманки продолжительными паузами. Оснащенная правильно подобранным по весу и размеру крючком, приманка медленно погружается ко дну, привлекательно покачиваясь вокруг своей оси. Мягкий хвостик при этом соблазнительно колеблется, перед чем не сможет устоять ни один хищник. В теле OneUp Shad имеются специальные углубления, предназначенные для офсетного крючка, позволяющие лучше замаскировать крючок, а также эффективнее засекать трофей. OneUp Shad - очень уловистая приманка, ее эффективность одинаково высока как на течении, так и на водоемах со стоячей водой. На нее отлично клюют окуни, судаки и щуки.

Изображение 1 : Съедобный силикон от известного японского бренда


Ridge

Ridge имеют форму, имитирующую червя и обладают отрицательной плавучестью. Приманка специально разрабатывалась для ловли у дна в контакте с грунтом. Показывает потрясающую уловистость на джиге с шарнирной оснасткой, очень точно имитируя своим массивным телом с плоским хвостом червяка, беззащитного перед атакующим хищником. На легких подергивания кончик хвоста отрывается от поверхности дна, создавая облачко мути, что добавляет естественности поведению приманки. Благодаря ребристой фактурной поверхности и эффективной ароматической формуле силикона Sawamura, хищник долго не выпустит приманку из пасти, что повышает шансы на удачную подсечку трофея. Ridge способна заинтересовать большинство пресноводных хищников, и идеально подойдет для ловли на запрессованных водоемах.

Изображение 1 : Съедобный силикон от известного японского бренда


Groggy

Groggy - это приманка, имитирующая небольшую кормовую рыбешку. Она обладает абсолютно гладким обтекаемым телом, за счет чего имеет наименьшее сопротивление в воде и двигается шустро и юрко. Так же тело приманки дополнено объемными глазами и двойным хвостиком, расположенным вертикально, что добавляет ей реалистичности. Хвостик за счет своего расположения в процессе проводки колеблется из стороны в сторону, создавая очень соблазнительные движения, провоцирующие хищника на атаку. Выглядит крайне привлекательно на любых скоростях проводки. Приманка подойдет для ловли хищников, таких как окунь, судак и других.

Изображение 1 : Съедобный силикон от известного японского бренда


OneUp Ring

OneUp Ring - это приманка, имитирующая довольно длинного червя. Она довольно универсальна,и работает практически по всем видам хищников, даже таким как сом и щука, но все же главными ценителями подобных приманок заслуженно считаются судаки и окуни. Хорошо сочетается с любыми оснастками от “вэки” до глухих монтажей. Конечно же максимальных результатов можно добиться используя дроп-шот и разнесенные оснастки. Наиболее подходящими проводками для Sawamura OneUp Ring являются рывковая, ступенчатая анимация, волочение по дну или редкие подрывы, заставляющие червя извиваться в разные стороны.

Изображение 1 : Съедобный силикон от известного японского бренда

  • 0
  • 3280
Нижегородская область