ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Пруды города Пушкин

Вместо утренней пробежки и зарядки, взял в руки спиннинг, заветную коробочку с воблерками и отправился на очередной незнакомый для себя водоем в компании со своим тёзкой ))) Процесс освоения водоемов южной стороны от Санкт-Петербурга идет полным ходом! Выбрали водоемы в черте города Пушкин и отправились полоскать приманки!
Изображение 1 : Пруды города Пушкин

Рыбалка предстояла чисто спортивного плана, основными объектами охоты стали щурята, которые практически незамедлительно после поимки отправлялись домой ))) Водоемы оказались специфического плана, не очень глубоководные и местами обильно заросшие тиной и шелковником. К тому же острова этих самый водорослей перемещаются по водоему в зависимости от направления ветра ))) Поэтому пару килограмм травы за утро было извлечено из воды. У меня сегодня сработал Jackall SquadMinnow 65 в цвете Mat tiger, Изображение 1 : Пруды города Пушкин

хоть по своему заглублению он не совсем и подходил под условия ловли. Приходилось изворачиваться, поднимая выше удилище, но все равно часть проводки пропадала зря, по причине очередной прилипшей травы…
Почти все поклевки произошли на паузах, иногда кто-то просто тюкал приманку, а потом доедать не хотел, а порой догонял и со второго-третьего раза все же вешался на крючки ))) Так же было несколько поклевок на Timon Tricolorr 83sp, приманка для меня новая, но визуально все нравится, на твиче красиво рыщет и мелькает боками, да и пытался ее кто-то скушать! Поэтому, думаю, что в этом сезоне еще разловлю!
Ну а под конец рыбалки клюнул единственный полосатик… Изображение 1 : Пруды города Пушкин

Изображение 1 : Пруды города Пушкин

Эх, почаще бы такие полосатики клевали!!! Одним словом приятный бонус в завершении утра! Ни одна фотомодель сегодня не пострадала!!!

Изображение 1 : Пруды города Пушкин

  • 0
  • 1196
Санкт-Петербург