ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Помятая, но непобежденная!!! :)))

Вот так выглядела любимая Volasовская вертушка после цепких лап браковской сети...

Изображение 1 : Помятая, но непобежденная!!! :)))

Битва была жаркой!!! Операция по освобождению любимицы заняла минут 30, были задействованы отцеп и вейдерсы, и вот, после обламывания двух крючков тройника, когда надежда на спасение была практически потеряна, ловкое движение отцепом поставило победную точку в этом неравном поединке!!! Ура!!!.... А немногим ране....

В край Volasовского жилища сегодня пришли мусонные дожди, потоки всякой жижки лились с неба весь день, а Volasa это не очень сильно заботило, так как весь день он работал, как лось, и о рыбалке даже не помышлял. Однако к вечеру начальство сговорилось с погодой и.... Они дали Volasy амнистию - на небе засветило солнышко, а начальство отпустило нашего героя домой:)))) Вернее... На рыбалку:))))

Река была просто сказочной:)))) Как и настроение Volasa :)))))

Изображение 1 : Помятая, но непобежденная!!! :)))Изображение 1 : Помятая, но непобежденная!!! :)))Изображение 1 : Помятая, но непобежденная!!! :)))Изображение 1 : Помятая, но непобежденная!!! :)))Изображение 1 : Помятая, но непобежденная!!! :)))

Но, увы, муссоны сделали свое подлое дело - после резкого похолодания голавли ну никак не хотели ничего есть:((( Тем не менее, Volasy удалось скормить им парочку желтых жуков:))))

Изображение 1 : Помятая, но непобежденная!!! :)))Изображение 1 : Помятая, но непобежденная!!! :)))Изображение 1 : Помятая, но непобежденная!!! :)))

Отработав на "отлично" нахлыстовую программу, Volas принялся за спиннинговую, но со второго заброса загнал намертво любимую вертушку в обрывок браковской сети:(((( Терять дорогую сердцу блестючую милипуську было жалко, и Volas принялся за спасение... Все закончилось хорошо, но время было потеряно, а настроение подпорчено:(((( На этом рыбалка и закончилась....

  • 2
  • 1251
Московская область, Серпухов-15
2 комментария


Напишите комментарий к записи