ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Street Fishing после работы 03 июня 2015 г.

Изображение 1 : Strit Fishing после работы 03 июня 2015 г. Изображение 1 : Strit Fishing после работы 03 июня 2015 г. Изображение 1 : Strit Fishing после работы 03 июня 2015 г. Изображение 1 : Strit Fishing после работы 03 июня 2015 г. Изображение 1 : Strit Fishing после работы 03 июня 2015 г. Изображение 1 : Strit Fishing после работы 03 июня 2015 г. Изображение 1 : Strit Fishing после работы 03 июня 2015 г. Изображение 1 : Strit Fishing после работы 03 июня 2015 г. Изображение 1 : Strit Fishing после работы 03 июня 2015 г. Изображение 1 : Strit Fishing после работы 03 июня 2015 г. Изображение 1 : Strit Fishing после работы 03 июня 2015 г.

Вчера вечером после работы решил прокатиться с супругой на речку в городской черте. Приехав на мною уже облюбованное место, и не только мною, но и моими спиннингами, я достал из багажника авто раскладной стульчик для своей любимой чтоб она наслаждалась природой, а сам принялся собирать снасть. В этот раз опять предпочтение было отдано палочке Aiko Jannjeta JNT702ULS. Так как уже вечерело и погода предвещала то ли дождь, то ли надвигающуюся грозу, выбор приманки пал на колебалочку от Daiwa Crusader GR 2,5 гр. Первые забросы за свал песчаной косы на струю и проводка со струи на мель стали давать результативные поклевки бойкого охотника Трегуба - Замка. В общем понеслась. Как только заброс в нужную точку, проводка, и поклевка не заставляла себя ждать. Бойкие Замочки радовали сознание и руки которые ощущали поклевку и бойкость рыбы сопротивляющийся снасти. Супруга посидев на стульчике и посмотрев на мою бойкую рыбалку, решила тоже опробовать снасть. И так, в руках моей любимой Jannjeta и опять объяснения, как держать спиннинг и как придерживать леску пальцем перед забросом. После небольшого курса новичка микроджигита пошли первые забросы. Хорошо, что в прошлом году уже была практика забросов и поклевок на УЛ у моей второй половинки. И вот хорошая поклевка у супруги. Визг и радость поимки бодро сопротивляющегося Замочка облетел весь берег. Еще пару забросов и снасть перешла опять в мои руки. Веселье продолжалось. Клев был прямо скажем хороший. Причем после поклевки и вываживания очередного Замочка, в то место от куда его вытащил, можно было минут 10ть не забрасывать. Так как стайка просто разбегалась и меняло место дислокации. Но по прошествии 10-15 минут вновь эта точка начинала работать и приносить неплохие экземпляры. На берег так же приехал один из форумчанинов форума АмурТаймень, с которым мы душевно поболтали о рыбалке и снастях. Он так же достал свои снасти и начал рыбачить. Так половив часик и оторвавшись вечерним клевом, мы стали собираться домой. Адреналин от поклевок наполнял мозг. Радость хорошего клева не сравнима ни с чем. Тем более после трудового рабочего дня. Всем Удачных поклевок и хорошего настроения !!!Изображение 1 : Strit Fishing после работы 03 июня 2015 г.

  • 6
  • 2369
6 комментариев

  • Андрей Журавлев
    4 июня 2015 г. 10:13 #
    {{ c214333 }}

    Если не знаете, как правильно пишется слово по-английски, пишите по-русски, просто: "Рыбалка на улице" или, более применительно (как у Вас уже имеется), "Рыбалка в черте города(-1, -2, -3, и т.д.)".  У Вас же показательный пример имеется, на русском - группа "Рыбалка - это жизнь" (по-английски "Fishing is Life", видимо, международный статус).

    • Олег Гальцев
      5 июня 2015 г. 6:49 #
      {{ c214378 }}

      Андрей Журавлев, Спасибо. Немного затупил.

      • Андрей Журавлев
        5 июня 2015 г. 11:57 #
        {{ c214391 }}

        Олег Гальцев, ладно, что ж, бывает... Но, название "Рыбалка в черте города" больше радует чтение. Кстати, вполне годное название для рубрики.

        Ну, и впрочем, если Вам станет интересно, то в английском написании, заголовок данной статьи (или очерка, отчета) выглядит примерно так (по английской грамматике и смысловой составляющей фразы): "(It was the) Street-Fishing after my job on June 03" . Хотя, могу и ошибаться - не  силён в разговорном и слабо в правильном построении предложения(фразы).

                                                                                 ***

        Огорчает, что в последние годы стало модным использование иностранных выражений, хотя их значения можно было бы и на родном языке писать.

        • Олег Гальцев
          6 июня 2015 г. 6:58 #
          {{ c214411 }}

          Андрей Журавлев, Спасибо за толковое пояснение.

          • Алексей Брагин
            6 июня 2015 г. 14:07 #
            {{ c214423 }}

            Олег Гальцев, что можете сказать по спиннингу, как реальный пользователь? 

            • Олег Гальцев
              8 июня 2015 г. 7:00 #
              {{ c214495 }}

              Алексей Брагин, Палка очень порадовала своим внешним видом. Все сделано качественно. По работе сказать могу следующее. Вяжет рыбу очень хорошо. Бросковость прекрасная. Пользуюсь в основном весами от 0.2гр до 3 гр. В руку чуйка от 2гр очень хорошо чувствуется. Меньше веса пробовал. Если в полный штиль и дно песчаное то 1,5 гр  тоже чувствуется но слабовато.


Напишите комментарий к записи