ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Катушка Mitchell 310

Стоял вопрос о приобретении катушки для МДЖ, хотелось легкости компактности и не дорого, хотя понимал, что в УЛ классе не дорого это вряд ли. :D Долго выбирал, читал и изучал предложения, в итоге выбор свой остановил на митчел 310. Пришла она мне не так давно, но уже успела побывать в боевых условиях неоднократно! Использую её со спиннингом graphitelieader corto 732L-T до 10 грамм. Вес спиннинга 70 гр., вес катушки (по весам, с намотанной леской) 185 гр. Общий вес снасти 255гр. Снасть получилась легкой и изящной, для работы малыми весами подходит идеально!
Катушка сбитая, без люфтов, и при своем малом весе, оставляет ощущение надежности. Ход очень мягкий, ничего не клинит и не рычит. Порадовала работа фрикциона, тонко настраивается и при работе не заедает.
Особенностью данной катушки является медленная подмотка лески. При привычной скорости вращения ручки катушки, леска наматывается медленнее, из-за малого диаметра шпули. На первой рыбалке, это немного напрягало, но немного привыкнув, это стало значительным плюсом при ловле. Не приходится дозированно вращать ручку при медленной проводке приманки, при ловле вялого окуня самое то! Конечно ловить по площадям с этой катушкой не стоит, но локально избивать полосатого просто кайф!
На шпулю намотал нанофил в 0.1 диаметре в размотке 120м. встал идеально, намотка плотная и ровная.. Что удивительно, при таком не большом размере шпули, при намотке, получился обратный конус, без всяких регулировок. За все время ни одной петли не кинула, что радует :)
Отличная катушка для УЛ спиннинга, за очень небольшие деньги. Рекомендую! Изображение 1 : Катушка Mitchell 310Изображение 1 : Катушка Mitchell 310Изображение 1 : Катушка Mitchell 310Изображение 1 : Катушка Mitchell 310Изображение 1 : Катушка Mitchell 310

  • 7
  • 2845
Красноярский край, Канск
7 комментариев

  • Сергей Карымов
    4 июня 2015 г. 22:04 #
    {{ c214367 }}

    Давно ждал обзора по этой катушечке! Спасибо!!!

    • Сергей Фролов
      5 июня 2015 г. 5:59 #
      {{ c214374 }}

      Сергей Карымов, это сложно назвать обзором, скорее мой положительный отзыв, по данному девайсу. Очень нравится!



  • Игорь Затравин
    7 июня 2015 г. 9:49 #
    {{ c214445 }}

    На фото, шпуля у меня выглядит по детски. Мне кажется или она действительно, такая маленькая.


  • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала

  • Юрий Додоенко
    6 января 2018 г. 13:16 #
    {{ c263874 }}

    Здравствуйте Сергей. Скажите пожалуйста а плетеной вы не пользовались если да то какой. Спасибо.


Напишите комментарий к записи