ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Как Volas учился мормодр... мормоспиннинговать:)))

Один Volasовский товарищ, переехавший в северную столицу по долгу службы, пристрастился там к ловле спиннингом на мормышку, или по-русски к мормодрочу :))) Стал он с регулярностью слать Volasy всякие прикольные фотки с разными рыбехами, у которых во рту красовались разномастные мормышки с кусками всяких разных сисек.... Volas стоически терпел такое издевательство, пока к нему на телефон не пришла следующая фотка:)))

Изображение 1 : Как Volas учился мормодр... мормоспиннинговать:)))

По словам аФтора, щукоид оказался более двух с половиной кило весу и подарил ему более 15 минут адриналина и драйва, а еще, сто пудово, сделал его звездой ютуба, так как процесс вываживания данной животины в центре Питера снимала на мобилы целая толпа разномастных зевак:)))) Короче, терпение у Volasa лопнуло:)))) И, порывшись в инете, он затарился следующими шмотками:

  • "Aiko" - Belle Trout Special 602UL
  • "Shimano" - Symetre 500 FJ
  • "Unitika" - Silver Thread EYE CATCH 150м 2 lb
  • "Berkley" - Powerbait Honey Worms 2,5см Red, которых Volas чикал на 4 части (крупноваты изначально) перед насадкой на крючок
  • ну и несколько разномастных мормышек:))))

Оставалось найти подходящий полигон для пробы пера:)))) Первое, что пришло в лысую Volasовскую голову, это опробовать обновки на местных ротанах, но.... Увы и ах - мормышки просто проваливались в ковер донных водорослей, который устилает практически весь местный карьер, и оставались там навсегда :(((( Volas немного приуныл... :((( И тут недавнее посещение местного шнурочного прудика (и встреченный там местный дедушка) возродило в Volase надежду разловить мормышечный комплект :)))) Чем он и занялся в ближайший вечер:)))) И вот что у него получилось:))))

Изображение 1 : Как Volas учился мормодр... мормоспиннинговать:)))Изображение 1 : Как Volas учился мормодр... мормоспиннинговать:)))Изображение 1 : Как Volas учился мормодр... мормоспиннинговать:)))Изображение 1 : Как Volas учился мормодр... мормоспиннинговать:)))

Самым забавным в этом процессе оказались поклевки - мормодрочишь себе, мормодрочишь.... и.... вдруг леска начинает плыть себе в сторону (как поплавок в сторону ведет при поклевке на удочку - тут тоже самое:)))), никакого тебе удара или чего-либо подобного:)))) Подсечка. визг фрикциона, спин в дугу, адреналин и довольная моська Volasa :)))) В общем, четко:)))) Представляю, что двух с половинный щукоид доставил Димону:)))) Естественно, всех рыбенков Volas отпустил:))))

Пилюлю опять добавили местные строители, которые в синем угаре, напевая "земля в иллюминаторе" и выясняя, кто кого уважает, переправили из водоема в пакет крокодила под кило весом, что в данном прудике является маточным стадом.... :(((((


  • 6
  • 1619
Московская область, Серпухов-15
6 комментариев

  • Слоняра Семиспятый
    30 мая 2015 г. 5:49 #
    {{ c213994 }}

    Волас опять брачил?!:Ь Т.к. вчера в наших краях прошли муссонные ливни и любимый говнослив Слона превратился в Хуанхе, то Волас навёл Слона на подлую мысль - а не помешаться ли местным фидеристам, почкавшись по набережной Кал. моря? Сведущие пацаны шептали, что там на мормыхи всякая срань попадается;)

    • Volas
      30 мая 2015 г. 14:07 #
      {{ c214002 }}

      Слоняра Семиспятый, Volas теперь законопослушный:))) Данный прудик является закрытым водоемом и не относится к какому-либо бассейну, кроме своего собственного:)))))

      • Слоняра Семиспятый
        2 июня 2015 г. 20:39 #
        {{ c214253 }}

        Volas, йа понял свою ошибку (отчёт про мормодрочинг на водоёме Окского бассейна попытался выложить, но ОДмИНЫ вовремя присекли безобразия;))

        • Сахалинец
          2 июня 2015 г. 21:02 #
          {{ c214257 }}

          А нефик модеров на бдительность проверять!)))))))

          • Слоняра Семиспятый
            2 июня 2015 г. 21:13 #
            {{ c214258 }}

            Сахалинец, йа нечайно - ап стену уже убилсо, дабы не разводить ненужную полемику;) В магазине, что на первом этаже, пиво новое мутновкусное привезли - в рекламных целях в два раза ценник урезали, - уже в ушах булькает)))))))))) Если нельзя даже мормышками - поднимаю лапы и редактирую все подготовленные отчёты;) Придёццо в Тульскую область ехать - там Дон. Или на карьерах ловить - до ближайшего пруда, который сам себе бассейн не меньше сотни км:(


  • Сахалинец
    30 мая 2015 г. 21:02 #
    {{ c214006 }}

    Видать мормышечное прилюбодейство понравилось Volasу? Так же отраден факт законопослушания и задаривания поверженным рыппкам свободы.

    А мы седня с Лехой Лу тож порыбачили, ротанов пощемили. Зафтра буду видос ваять! 


Напишите комментарий к записи