ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Новые безынерционные катушки от Favorite

Изображение 1 : Новые безынерционные катушки от Favorite

Обновление безынерционных катушек от Favorite новыми сериями замечательно не только высокотехнологическим наполнением всех представленных экземпляров, но и заметным ярким дизайном, который не оставит равнодушным ни одного ценителя эстетики рыболовных принадлежностей. Даже просто взглянув на катушки любой из этих серий, рыболов почувствует веяние надежности, долговечности и непременной удачи на рыбалке!


Hurricane

Новинка среди безынерционных катушек Favorite - модель Hurricane обладает техническими качествами, которые можно увидеть у элитных моделей от именитых производителей. Благодаря применению ротора из легкого композитного материала обеспечивается снижение инерции при вращении. Система Heavy Duty Gear , представляющая собой вкручивающуюся в ведущую шестерню из легкого сплава рукоятку катушки, гарантирует отсутствие люфтов. Точеная шпуля из легкого сплава оснащена высокоточным, мощным передним фрикционом, собранном на основе карбоновых шайб. Для повышения надежности и долговечности катушек Hurricane при их конструировании были применен углепластик для изготовления корпуса и крышки. Катушки этой серии замечательно покажут себя при спиннинговой ловле с применением тонких PE-шнуров.

Изображение 1 : Новые безынерционные катушки от FavoriteИзображение 1 : Новые безынерционные катушки от FavoriteИзображение 1 : Новые безынерционные катушки от FavoriteИзображение 1 : Новые безынерционные катушки от FavoriteИзображение 1 : Новые безынерционные катушки от FavoriteИзображение 1 : Новые безынерционные катушки от Favorite


Nitrotech

Безынерционные катушки модели Nitrotech оснащены тормозной системой-бейтраннером. Благодаря такому введению катушки этой серии успешно применимы и для ловли фидерами, и для карповой ловли. Высокоточная настройка бейтраннера обеспечивает отсутствие сопротивления пробующему приманку карпу. Механизм этих катушек высокоточен, оснащен качественными шестернями укрупненных размеров, что совместно с малым передаточным числом, несомненно, порадует рыболовов мощностью, достаточной для добычи крупных трофеев. Ролик лесоукладывателя, специализированной формы препятствующей закручиванию лески, имеет покрытие из нитрида титана. Благодаря ему с катушками Nitrotech можно применять довольно тонкую плетенку. В конструкции использована очень вместительная шпуля из анодированного алюминия, изготовленная с применением технологии холодной ковки. Удобство в использовании добавит эргономичная форма точеной алюминиевой рукояти с крупным кнобом из вспененной резины.

Изображение 1 : Новые безынерционные катушки от FavoriteИзображение 1 : Новые безынерционные катушки от FavoriteИзображение 1 : Новые безынерционные катушки от FavoriteИзображение 1 : Новые безынерционные катушки от FavoriteИзображение 1 : Новые безынерционные катушки от FavoriteИзображение 1 : Новые безынерционные катушки от FavoriteИзображение 1 : Новые безынерционные катушки от FavoriteИзображение 1 : Новые безынерционные катушки от Favorite


Sirius

Одной из новинок среди безынерционных катушек Favorite является модель Sirius , обладающая техническими качествами, которые можно обнаружить у элитных моделей от именитых производителей. Благодаря применению Feather light ротора обеспечивается снижение инерции при вращении. Система HD Gear (Heavy Duty) представляет собой рукоятку катушки, которая вкручивается в ведущую шестерню из легкого сплава. Эта система гарантирует отсутствие люфтов. Точеная шпуля из легкого сплава оснащена высокоточным, мощным передним фрикционом, собранном на основе карбоновых шайб. В комплект входит дополнительная металлическая шпуля с повышенным показателем лесоемкости. Для повышения надежности и долговечности катушек Sirius Favorite они выполнены в корпусе и с крышкой из металлического сплава отменного качества. Катушки этой серии замечательно покажут себя при спиннинговой ловле с применением тонких PE-шнуров.

Изображение 1 : Новые безынерционные катушки от FavoriteИзображение 1 : Новые безынерционные катушки от FavoriteИзображение 1 : Новые безынерционные катушки от FavoriteИзображение 1 : Новые безынерционные катушки от FavoriteИзображение 1 : Новые безынерционные катушки от FavoriteИзображение 1 : Новые безынерционные катушки от FavoriteИзображение 1 : Новые безынерционные катушки от FavoriteИзображение 1 : Новые безынерционные катушки от Favorite

  • 3
  • 5690
Нижегородская область
3 комментария

  • Андрей Анисимов
    10 апреля 2015 г. 16:19 #
    {{ c209544 }}

    Хочется увидеть подробные тех. характеристики: вес, лесоемкость шпули, наличие зап. шпули и т.д.

    • Алёна Март
      13 апреля 2015 г. 9:03 #
      {{ c209795 }}

      Андрей Анисимов, так в карточках товаров есть все характеристики и комплектации. Переходите по ссылкам в статье (подзаголовки).

       


  • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала

Напишите комментарий к записи