ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Линейка специализированных удилищ для лайтовой ловли от известного бренда Varivas

Изображение 1 : Линейка специализированных удилищ для лайтовой ловли от известного бренда Varivas

Совершенствуя принципы, заложенные в предыдущих сериях, талантливые японские конструкторы Varivas с поддержкой видных экспертов в лайтовой спиннинговой ловле, подготовили и выпустили серию Violente VLL . Необходимость соответствовать требованиям времени подтолкнула к пересмотру всего модельного ряда этой линейки. Благодаря примененным знаниям о поведении в процессе рыбалки тончайших лесок и миниатюрных приманок, экспертной лабораторией MorrisGraphiteWorks были предприняты шаги к введению самых современных материалов и применению принципиально новой концепции, благодаря которым и была выпущена серия спиннингов Violente VLL , идеально отвечающих потребностям современной лайтовой рыбной ловли.

Удилища этой линейки наделены изящными бланками, оснащены надежной фурнитурой и имеют удобную разнесенную рукоять, из вспененной резины с декоративными элементами из пробки, улучшая тем самым и тактильные характеристики, и сцепление с рукой. Серия спиннингов VLL разделена по типам вершинок. Это разделение отражено буквенным обозначением в названии каждого спиннинга: S, T и PT .

Изображение 1 : Линейка специализированных удилищ для лайтовой ловли от известного бренда VarivasИзображение 1 : Линейка специализированных удилищ для лайтовой ловли от известного бренда Varivas

Изображение 1 : Линейка специализированных удилищ для лайтовой ловли от известного бренда VarivasИзображение 1 : Линейка специализированных удилищ для лайтовой ловли от известного бренда VarivasИзображение 1 : Линейка специализированных удилищ для лайтовой ловли от известного бренда Varivas

Изображение 1 : Линейка специализированных удилищ для лайтовой ловли от известного бренда VarivasИзображение 1 : Линейка специализированных удилищ для лайтовой ловли от известного бренда VarivasИзображение 1 : Линейка специализированных удилищ для лайтовой ловли от известного бренда Varivas

S ( Solid-монолитная вершинка)

Спиннинги с монолитной вершинкой ориентированы прежде всего на результативную визуальную фиксацию даже незначительных касаний рыбы приманки и как следствие возможность своевременно на них отреагировать. Вершинка выполнена с применением технологии High Durability Solid, означающей минимальное присутствие смол в этой части удилища. Благодаря средней жесткости и хорошей упругости вершинки обеспечивается идеальный заброс даже при использовании микро джига весом до 0,4. Цельность вершинки влияет на результативность подсечек, не только визуальной фиксацией даже самых деликатных касаний рыбы к приманке, но и заметной отдачей в руку рыболова.


T (Tabular-полая вершинка)

Спиннинги Violente VLL с полой вершинкой могут похвастаться запредельной чувствительностью. Податливая вершинка позволяет рыбе уверенно заглотить приманку. Для проведения ловли в разных условиях в линейке с маркировкой T предусмотрено несколько вариантов длины. Следует отметить что Fine Flex Tubular Model подходит не только для джиг-головок, и традиционных лайтовых приманок, но и для воблеров.


PT (усиленный полый)

Спиннинги Power Finess Tubular представляют собой удилище со специально усиленной полой вершинкой. Бланк этих спиннингов сконструирован таким образом , что плавно передает нагрузку на комлевую часть со средней, давая возможность вываживания крупных экземпляров рыбы с применением сверхтонких лесок. При этом повышенная чувствительность и легкость удилища, обеспечат хорошую фиксацию каждой поклевки.

Модель

Вес (гр)

Длина (см)

Тест (гр)

Тест по леске (lb)

СтройФурнитураРукоять

Транспортная длина

Материал
Violente 68-S762030,4-51-4FastFuji KR-SeriesEVA106,5carbon
Violente 711-T882410,6-72-6FastFuji KR-SeriesEVA124,5carbon
Violente 73-S802210,4-51-4FastFuji KR-SeriesEVA113,5carbon
Violente 73-T822210,5-61,5-5FastFuji KR-SeriesEVA113,8carbon
Violente 77-S822310,5-61-4FastFuji KR-SeriesEVA119,2carbon
Violente 77-T852310,5-61,5-5FastFuji KR-SeriesEVA118,9carbon
Violente 81-PT1042460,8-82-8FastFuji KR-SeriesEVA127carbon
Violente 82-T912490,6-72-6FastFuji KR-SeriesEVA128carbon
Violente 86-PT1082590,8-82-8FastFuji KR-SeriesEVA132,8carbon
  • 1
  • 6404
Нижегородская область
1 комментарий

  • Антон Глебов
    10 апреля 2015 г. 21:59 #
    {{ c209602 }}

    Вот бы еще по остальным линейкам Varivas такое подробное описание сделать...


Напишите комментарий к записи