ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Lucky Craft Pointer, тестирование на Кавказе

Недавно вернулся из поездки на Кавказ. Были мы на р. Мала Лаба в Краснодарском крае. В поездку я взял на тестирование, помимо прочих, две приманки LuckyCraft: Humpback Pointer Watch 50S и Pointer 48 SP. Обе приманки хорошо себя зарекомендовали. На Humpback Pointer Watch 50S я поймал свою первую кавказскую пеструшку. Расскажу основные практические аспекты применения этих приманок на горной реке.

Изображение 1 : Lucky Craft Pointer, тестирование на Кавказе

Humpback Pointer Watch 50S предназначен для динамичной ловли на течении. Приманка отлично играет на рывковой проводке, держит струю, сохраняя свой рабочий горизонт. Полетные качества приманки хорошие, но не рекордные, т.к. приманка имеет небольшой вес.

Изображение 1 : Lucky Craft Pointer, тестирование на Кавказе

Pointer 48 SP - приманка для ловли в затишках и для капризной запрессованной рыбы под своим берегом. Отлично играет на равномерной проводке, но основная проводка рывковая.  Являясь суспендером, позволяет выдерживать длинные паузы, на которых и происходит поклевка.

Изображение 1 : Lucky Craft Pointer, тестирование на Кавказе

  • 3
  • 1992
Самара
3 комментария

  • Макcим Разумовский
    7 апреля 2015 г. 22:41 #
    {{ c209232 }}

    Что называется  - коротко и ясно) Если бы так писали под каждым воблером на сайтах продаж - народ экономил бы кучу своего драгоценного личного времени, не говоря про деньги. И вот такие фото прикладывать обязательно! Хотя не отрицаю, что иногда хочется почитать красивую художественную историю о грамотной рыбалке. Как говориться - у всего свои плюсы025


Напишите комментарий к записи