ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Новинка! Летние кивки и аксессуары к ним

Изображение 1 : Новинка! Летние кивки и аксессуары к ним

Летняя ловля на мормышку - очень интересный и добычливый вид рыбалки. Особенно при ловле трофейных рыб в сложных условиях. Кивок – самая важная и ответственная часть этой снасти.

Изображение 1 : Новинка! Летние кивки и аксессуары к ним

Летние кивки Whisker разработаны с учетом самых строгих требований рыболовов и использованием современного оборудования и материалов. Ключевые детали кивка представляют собой уникальные разработки, выводящие Whisker на новый качественный уровень. Среди новых нерегулируемых кивков Whisker можно подобрать тот, который необходим для конкретных условий.

В коннекторе и бланке кивка имеются специальные отверстия для пропуска лески. Коннектор содержит эксцентричный зажимной механизм с защёлкой, позволяющий надежно зафиксировать кивок на хлысте удилища без риска его поломки. Яркая окраска и ветроустойчивое перо на конце кивка делают кивок приметным на любом фоне.

Изображение 1 : Новинка! Летние кивки и аксессуары к нимИзображение 1 : Новинка! Летние кивки и аксессуары к нимИзображение 1 : Новинка! Летние кивки и аксессуары к ним

Еще одной замечательной новинкой является мотовило для кивков с пропускными кольцами для лески в комплекте. Это мотовило имеет небольшой вес и специфическую самозажимную конструкцию крепления к удилищу. Для эффективной работы самозажимного мотовила, необходимо надевать его на удочку подвижным белым кольцом в сторону комля до упора. Надевать и снимать мотовило необходимо удерживая за белое подвижное кольцо. Рекомендуется применять с летними кивками серии «Whisker». Выпускаются в трех размерах: 8см (для использования на глубине 0,2-2м), 12см (0,2-5м), 26см (1-9м).

Изображение 1 : Новинка! Летние кивки и аксессуары к ним

  • 6
  • 4881
Нижегородская область
6 комментариев

  • Дмитрий Волгин
    30 марта 2015 г. 12:40 #
    {{ c207763 }}

    Хотелось бы узнать что это за "сложные условия ловли" для которых этот кивок необходим. Видеоряд решил бы массу вопросов по этому поводу.

    • Александр Могилкин
      31 марта 2015 г. 13:40 #
      {{ c208012 }}

      Дмитрий Волгин,

      Сложные условия - это рыбалка в густой траве, коряжнике, везде где необходимо максимально точно засунуть приманку в небольшую "дырку"

      Видео есть и нормально работает на странице товара

      так же можно посмотреть его здесь  https://www.youtube.com/watch?v=fs1j2pBQlJU



Напишите комментарий к записи