ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.

Изображение 1 : Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.

Ловля на различные силиконовые приманки многие годы пользуется широкой популярностью среди спиннингистов. Существует огромное количество различных оснасток для ловли на мягкие приманки. На любой вкус есть возможность выбрать приманку разнообразных форм, расцветок и размеров среди новинок нашего каталога от компании Allvega . Среди ассортимента съедобной резины компании можно встретить самые разнообразные виброхвосты, твистеры, гибридные и фантазийные приманки. В составе данной резины использованы активная биодобавка, соль и специальные ароматизатор, которые призваны еще более эффективно привлекать осторожного хищника.

Little Creepy

Небольшая фантазийная приманка схожа с пескожилом или сороконожкой и имеет маленький твистерный хвост. Японские спиннингисты успешно применяют ее для рокфишинга, в наших условиях она прекрасно показала себя в микроджиговой ловле, как при ступенчатой проводке, так и при волочении по дну. Подвижный хвостик и многочисленные лапки Little Creepy прекрасно действуют на окуня.

Изображение 1 : Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.Изображение 1 : Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.Изображение 1 : Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.

Длина: 5см Вес: 0.65гр



Monster Worm

Гибридная приманка Monster Worm имеет длинное ребристое тело червя и твистерный хвост. Основной сферой применения данной съедобной резины можно считать популярные оснастки для червя (каролина, вэки). Твистерный хвост и пластины-ребра увеличивают привлекательный эффект извивающегося червя и подталкивают хищную рыбу к атаке.

Изображение 1 : Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.Изображение 1 : Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.Изображение 1 : Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.Изображение 1 : Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.Изображение 1 : Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.Изображение 1 : Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.

Длина: 10см Вес: 3,3гр


Baby Shad

Это небольшой виброхвост со сплюснутым телом и меленьким хвостом. Своим внешним видом напоминает малька-сеголетка. Игра данной приманки очень деликатная. Основным предназначением является использование для микроджига.

Изображение 1 : Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.Изображение 1 : Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.Изображение 1 : Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.Изображение 1 : Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.

Длина: 5см Вес: 0,97гр


Bony Grub

Съедобная резина, которая имеет необычную форму с крупными пластинами-ребрами. Именно поперечные пластины значительно усиливают акустический эффект вовремя движения приманки, а также добавляют игре твистера еще больше натуральности. При ловле в сильно заросших водоёмах данную приманку можно успешно применять в различных вариантах не зацепляющихся монтажей.

Изображение 1 : Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.Изображение 1 : Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.Изображение 1 : Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.Изображение 1 : Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.Изображение 1 : Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.

Длина: 8см Вес: 5,2гр


Bullhead

Компактная маленькая приманка и имитация бычка-подкаменщика имеет широкую головную часть, маленькие плавнички и приплюснутое тело. Все это очень достоверно передает образ одного из самых желанных объектов для охоты различного хищника. Акустические короткие усики по бокам и подвижный хвостик придают приманке схожести с бычком, прячущимся на дне. Эффективно применяется в микроджиге и рокфишинге.

Изображение 1 : Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.Изображение 1 : Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.Изображение 1 : Готовимся к спиннинговому сезону вместе со съедобными новинками Allvega.

Длина: 5см Вес: 2,3гр

  • 5
  • 2889
Нижегородская область
5 комментариев

  • Андрей Анисимов
    24 марта 2015 г. 13:27 #
    {{ c207049 }}

    Как оживились копировальщики после взлета цен на фирменные приманки!)))

    Может это заставит именитые бренды немного задуматься о своей ценовой политике не территории России?

    • IvanFr
      24 марта 2015 г. 14:56 #
      {{ c207054 }}

      Андрей Анисимов,При том что копировальные приманки,ловят ничем не хуже оригинальных!Я глазом не успел моргнуть,как резина от Kosadaka улетела дня за два(Цена,качество на высшем уровне)

      • Андрей Анисимов
        24 марта 2015 г. 15:30 #
        {{ c207061 }}

        IvanFr, А мне как раз косадаковская резина не понравилась. Были у меня их копии китековских приманок. По уловистости до оригинала им очень далеко. И жесткая она слишком эта резина.

        • IvanFr
          24 марта 2015 г. 15:40 #
          {{ c207064 }}

          Андрей Анисимов,Я её брал на пробу,серия Revolt SK по уловистости на твердую четверку,шнурки постоянно влетали,а вот что меня оттолкнуло в дальнейшем использовании этой резины,так это её "Съедобность",просто воротило от её запаха,после рыбалки он мне казался повсюду!

      • Михаил Самохин
        24 марта 2015 г. 22:42 #
        {{ c207103 }}

        IvanFr, видали мы эту косадаку. Друг купил упаковку на пробу. Впечатления однозначно негативные - 1) заявленной съедобности нет и в помине 2) жёсткая 3) воняет одеколоном. Надеюсь альвега будет в этом плане поинтересней, хотя бы на уровне Lucky John-a.


Напишите комментарий к записи