ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Балахна. Дубль 2. Сети, браки, чёртик!!!

Всем ДВС!
Пятница за окном 13 марта 2015 г., мне необходимо отправиться по работе в г. Балахна. Зная об этом заранее, приготовил рыболовные снасти. Дабы получить, столь желаемое свободное время для рыбалки, еду пораньше и в режиме драйв делаю все дела по работе. Освободившись, рвану на точку, где обрыбил свою новую палку на прошлой недели. Снега вдоль берега практически нет, с одной стороны это хорошо, с другой без резиновых сапог подойти поближе к берегу уже нет возможности. Первый заброс и звучит благой мат, напоролся на китайку, очень бешусь от зацепов именно за сети(((((. Пытаясь спасти приманку, рву шнур, еще больше злости((((( но воблер надо доставать. Тут на помощь приходит отцеп, про который изначально забыл, закидываю тяну, закидываю тяну и т.д. вот и он…..

Изображение 1 : Балахна. Дубль 2. Сети, браки, чёртик!!!

Отцеп пострадал(((

Изображение 1 : Балахна. Дубль 2. Сети, браки, чёртик!!!

Собираю обратно снасть, хожу брожу понимая, что эти уроды растянули китайку метров 100 длинной(((((. Ухожу подальше от этой гадости, забрасываю недалеко от берега отцеп, вроде пусто, рыбу я конечно прилично попугал, ну что делать я приехал половить. После нескольких проводок, закидываю приманку под противоположный берег, пару рывков и мой воблер опять в сети………..мат……….мат……….мат………. Выдернул, но хвостовой тройник поломал((((.

Изображение 1 : Балахна. Дубль 2. Сети, браки, чёртик!!!

На этом бешенный, злой, в плохом настроение, хотел свернуться и ехать ближе к НН((((. Но все таки остановился, на одной из точек, первый же заброс из под берега выход щнурка, но не клюёт. Пытался его доловить выходит, то тыкнет носом, то в поводок, то мимо…..уйдет обратно под кустик…..на проводке наверное уже десятой, цепляет мой раненый y-zuri l-minnow 66 , но не подсекается, уходит обратно. Решил сменить приманку, но щнурок оказался привередой, не выходит(((. Перебирая, ставлю kosadaka mystic xs 95f на него он реагирует, выходит на паузе, но тоже то мимо, то чуть кусанет и обратно. В общей сложности, уговаривал его минут 40, и вот чертёнок на крючке))))).

Изображение 1 : Балахна. Дубль 2. Сети, браки, чёртик!!!

Отправил домой.

Изображение 1 : Балахна. Дубль 2. Сети, браки, чёртик!!!

Размер конечно чуть больше воблера, но за то порадовал меня и сгладил неудачное начало рыбалки! На пути к авто повстречал местного рыбачка, пообщался о том о сем. Поведал он мне, что тут кого-то за сеть чуть не утопили. Конечно, может она его была, и это был намек, либо знает кто поставил. Так что уважаемые рыболовы будьте аккуратны, думаю, свои приманки никто не хочет терять!

Изображение 1 : Балахна. Дубль 2. Сети, браки, чёртик!!!

  • 2
  • 2053
Нижний Новгород
2 комментария

  • Алексей Брагин
    14 марта 2015 г. 20:20 #
    {{ c206049 }}

      Сетки, сетки....вот, что выдрали на нашей "теплушке":                                                                                                  384!                                                                                               

    • rus52rus
      14 марта 2015 г. 21:01 #
      {{ c206056 }}

      Алексей Брагин, Уродов везде хватает((((


Напишите комментарий к записи