ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Выставка "Охота и рыболовство на Руси" 2015. Что запомнилось.

Первый раз посетил выставку и как посетитель и как участник. Как участник, проводил с ребятами из команды LuckyCraft семинар. Всех желающих приглашаю в команду LuckyCraft.

Попозже выложу ссылки на семинары. На мою зеркалку, снять не получилось без оператора, т.к. максимальная длительность непрерывной съемки 30мин

Кое что успел посмотреть и сам.

Потряс палки Spinningline. Фирма зашла на рынок с самыми востребованными моделями. Сделаны все серии добротно. В ассортименте любые удилища под наши условия, но кастинга, к сожалению, пока нет. Снял видео, но из-за технических проблем оно было утеряно.


Давно искал забытую советскую асимметричную блесну "Луга", наконец обнаружил ее на стенде ИП Бубнова.



На стенде Айко встретил интересные микроколебалочки по очень приятной цене



Потряс и палки
Классная авторская серия палок Андрея Питерцова Aspro. Все модели вылизаны и точно настроены под наши условия. Особенно интересны кастинговые модели под лодочный джиг и универсалы твич-джиг, конкурентов которым на рынке очень мало.



Наконец то Maximus выпустил кастинговые Марадеры! Также очень интересна у них твичевая серия Manic, котрая в бюджете около 5тр выгладит очень аппетитно.
В буджете "за тысячу" очень достойно смотрится серия Archer.




У Aiko понравились модели Oberon для твича. Сделаны так как я люблю - жесткий бланк с небольшой конусностью. Понравились и пополнение кастинговых моделей Arsenal. Хотя серия заточена под джиг, новый кастинговый лайтик отлично подходит под твич. К стати, Aiko получила первый приз выставки за удилище Valkyrja



Обращает внимание расширение ассортимента кастинговых моделей у разных фирм под лодочный джиг. Вот и Nordic выпустил свою кастинговую серию под джиг.



Помучал коллег из Lowrance на предмет новинок. Фирма презентовала новые аппараты сирии Elite и третье поколение аппаратов HDS. Какого то существенного прорыва с точки зрения эхолокации уже нет. Оттачиваются уже существующие. Elite получили программный CHIRP, HDS - мультитач и кнопки в нагрузку. На волне кнопки будут очень кстати для 7дюймового экрана. На 9ке проблем попасть в нужное место экрана уже почти нет, а вот на 7ке в волну с первой попытки в нужный пункт меню не попадешь. HDS теперь уже полностью интегрировался с электромотором.

В Россию продвигают сервис построения карт глубин InsightGenesis. В том году я уже его опробовал. Все очень четко работает, но не было метрической системы. Все в футах. В этом году должны сделать метры для построения изолиний. Обещали.



  • 5
  • 1969
Самара
5 комментариев

  • виктор федотов
    7 марта 2015 г. 17:04 #
    {{ c205439 }}

    Ну что, всё встало на свои места....всем сёстрам раздали по серьгам....Не зря писались отчёты, делались фотографии.....,звучали дифирамбы....сопровождавшиеся бурными аплодисментами...,временами переходящими в авации......и даже в процессе представления,создавалось впечатление, что ОНИ пляшут сами по себе.....

    Выставка(Ярмарка - тщеславия) закончена....,все свободны,всем спасибо....

    Кукол снимут с ниток длинных...и посыпав нафталином сложат в виде тряпок в сундуках...

    Пожелав дальнейших творческих успехов в промоушене компании лаки крафт...

    http://www.youtube.com/watch?v=hAWuGdfRUes   Как-то так...



Напишите комментарий к записи