ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Твичинг – полевые испытания Volkey VKS–632ML

Доброго времени суток! Очередная рыбалка и исследования чудо палочки Volkey VKS–632ML от Major Craft. Идет время и настала пора когда запреты на рыбалку сняты. Мы выплыли на лодочках «на простор речной волны …». Друг с работы купил «шедевр» китайского рабочего, а мне подари старенькую «Уфимочку». Первый раз на лодке – это сравни, как в первый классИзображение 1 : Твичинг – полевые испытания Volkey VKS–632ML

Изображение 1 : Твичинг – полевые испытания Volkey VKS–632ML

Итак пошла рыбалка. Поскольку водоем в данном месте нам неизвестен, принято решение ловить джигам. Через полчаса в ход пошли воблеры. И началось самое интересно.
С собой в комплекте разные воблеры от 4 грамм до 11 грамм. Как и в джиге пошёл от малого веса к большому. Все расстояния замерялись на глаз - чисто субъективное мнение. Легкие воблерки до 5 грамм улетали примерно метров на 18. Воблеры от 5 грамм до 7 грамм до 25 метров. От 7 грамм до 11 грамм (самый тяжелый - KOSADAKA ION) до 30 метров примерно. На лицо арифметическая прогрессия, чем тяжелее воблер тем дальше летитИзображение 1 : Твичинг – полевые испытания Volkey VKS–632ML . Палочка не испытывала проблем с забросом приманок во всем диапазоне веса.
Теперь что касается проводок. Попробовал, что умею или что получалось - агрессивная проводка, равномерная проводка, медленная проводка, а так же Stop and Go, с разными вариациями пауз. Данной модели Volkey все равно, как ты хочешь провести воблер, исполнит на пять с плюсом.
Не смотря на всю, казалось бы, мощь палочки каждый тип приманки: миноу, кренк и попер, не смотря на вес, чувствуется по-разному.
Рыбалка прошла на лодке. Volkey порадовал своими размерами - 1,91 метра. Спиннинг собирался в лодке, продевался шнур сквозь кольца. Все операции прошли на ура, дискомфорта не было вообще.
Вот в принципе и все, что хотел рассказать в кратком обзоре о Volkey VKS–632ML от Major Craft.
Фото бонус: Настоящий рыбак!Изображение 1 : Твичинг – полевые испытания Volkey VKS–632ML

Изображение 1 : Твичинг – полевые испытания Volkey VKS–632ML

  • 1
  • 1633
Кемеровская область