ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Новинки каталога Spinningline

Изображение 1 : Новинки каталога Spinningline

Друзья, наш каталог пополнился новыми товарами:

- Новинка каталога! Треккинговая обувь Gravel Nova Tour , идеально подходящая для продолжительных переходов по пересеченной местности. Обувь Gravel сохраняет максимальный комфорт и удобство во время дальних прогулок, носки в городе или занятий активными видами отдыха и спорта.

- Новинки!Рюкзаки , сумки и спальные мешкиNova Tour .

- Новинка! Палатки Greenell .

- Флисовые костюмы , перчатки и зимние удочкиFreeway .

- Балансиры FishermanЛадога .

  • 5
  • 4624
Нижегородская область
5 комментариев

  • Игорь Абдрахманов
    5 февраля 2015 г. 20:30 #
    {{ c201681 }}

    Здравствуйте всем! Хорошая обувь. Трекинговые ботинки (Гравел "ТРЕК" с грунтозацепами) этой фирмы ношу второй сезон, собираюсь и третий. Минимальная температура воздуха, при которой носил - 15 по Цельсию (с племянником активно по лесу бегал), максимальная +20 (при ходовой рыбалке по бурелому). Дождь и росу терпят спокойно. При условии правильных термоносков не жарко и не холодно. Минус - после активного первого сезона к девчёнкам не пойдёшь - "товарный вид" нубука теряется, но функционал остаётся. Огрооооомный плюс для интернет покупки - полное соответствие указанного размера, размеру стопы, при условии одного тёплого трекингого носка. Всем счастья и здоровья!



  • Дмитрий Головин
    6 февраля 2015 г. 11:42 #
    {{ c201721 }}

    У меня друган работает в фирмёшке - торгует НОВА-ТУРом, инф-я оттуда. Хотя может это только к кожаным берцам относится..... Кроссовки "Термит" (серые) опробованы летом и зимой, зер гут! 


Напишите комментарий к записи