ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Новая серия приманок Bait Breath скоро в SL

Серия приманок Bys Noisy Craw представляет собой очередную убойную новинку от японской компании Bait Breath . Сама приманка является удачной имитацией рачков, выполненных из съедобного силикона, чьи вкусовые качества будут очень привлекательны для рыб. Вибрации, испускаемые двумя подвижными клешнями, во время проводки, разворачивающимися в твистерные хвостики, и тремя парами ножек на боках этих приманок, несомненно, способны вызвать интерес даже у крупных особей. И к тому же эти вибрации способны распространяться на достаточно дальние дистанции, делая рачков Bys Noisy Craw более заметными.

Ребристая структура тела этой съедобной мягкой резины повышает его тактильные качества, что способствует более длительному удержанию приманки в ротовой полости рыбы. Наиболее продуктивными вариантами оснастки для этой резины станут те, при которых она будет максимально свободно двигаться в толще воды придонной области. Приманки этой серии очень привлекательны для окуня и судака.

Изображение 1 : Новая серия приманок Bait Breath скоро в SLИзображение 1 : Новая серия приманок Bait Breath скоро в SLИзображение 1 : Новая серия приманок Bait Breath скоро в SLИзображение 1 : Новая серия приманок Bait Breath скоро в SLИзображение 1 : Новая серия приманок Bait Breath скоро в SLИзображение 1 : Новая серия приманок Bait Breath скоро в SLИзображение 1 : Новая серия приманок Bait Breath скоро в SLИзображение 1 : Новая серия приманок Bait Breath скоро в SLИзображение 1 : Новая серия приманок Bait Breath скоро в SLИзображение 1 : Новая серия приманок Bait Breath скоро в SLИзображение 1 : Новая серия приманок Bait Breath скоро в SLИзображение 1 : Новая серия приманок Bait Breath скоро в SL

  • 7
  • 3937
Нижегородская область
7 комментариев




  • Александр Марсов
    27 января 2015 г. 20:17 #
    {{ c200414 }}

    Не хочу покупать и пробовать. Хочется чтобы Навосадов попробовал и сказал, что данный рачек лучше Моси по окуню или нет?

    • Zorg
      28 января 2015 г. 1:19 #
      {{ c200449 }}

      Размеры наверно стандартные.2.5,3.5. . надо брать.устрою соревнования с ремиксом)



  • Эдуард Галишников
    2 февраля 2015 г. 14:38 #
    {{ c201259 }}

    Столько силиконовых нимф и крокозябр! Уже и не сказать это чем-то  лучше, или чем-то хуже! Мне больше интересны Лаки джон (Hog), Нимфы от Беркли или Мося от данного производителя!    


Напишите комментарий к записи