ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Начало

Заниматься рыбалкой, я начал сравнительно недавно. Видимо, человек так устроен, что ему всегда хочется чего-то нового, что всегда перед глазами, но попробовать страшновато. И вот,настал тот момент, когда переборов все страхи, выбрав по интернету базу,взяв с собой членов семьи, приехал в "Щукино",Нижегородской обл. Хорошее место, природа, воздух, лес,есть ягоды,грибы...,ну и конечно-Рыбалка. База, очень понравилась.Хорошие условия для отдыха и рыбалки.Спасибо руководству базы,и отдельное спасибо егерям,которые старались научить Чайника,как надо рыбачить,выбирать снасти,и т.д. Затянуло-не по детски.Так,что в "Щукино" приезжаем с удовольствием.

  • 24
  • 1289
г. Москва
24 комментария

  • Алексей Ощепков
    3 декабря 2014 г. 19:09 #
    {{ c193163 }}

    Ну уж совсем голимая реклама.............хоть замаскировали бы получше.............

    • Дмитрий Мещеряков
      3 декабря 2014 г. 19:38 #
      {{ c193173 }}

      Алексей Ощепков,

      Нет.Рекламы ни какой НЕТ. Написал,что есть. А считать это рекламой или нет,дело личное.Между прочим, советов в моём комментарии то же нет.


  • Сергей Ряхин
    3 декабря 2014 г. 19:30 #
    {{ c193170 }}

    База то действительно не плохая, а причём тут спиннинглайн?????? реально реклама голимая


  • Сахалинец
    3 декабря 2014 г. 19:55 #
    {{ c193176 }}

    Может у меня взгляд замылился, но голимой рекламы не вижу... Человек из столицы съездил на базу, написал что ему там понравилось, в чем подвох? Ребята, мы с папиком много лет подряд ездим в Барма-Лэнд по тому как для нас это любимая база. Я и рассказывал о рыбалке там, и даже видосы есть. Это тоже реклама? 




  • Сергей Ряхин
    3 декабря 2014 г. 20:16 #
    {{ c193181 }}

    ну как бы это сайт spinningline не вижу не обсуждения самой рыбалки? ни приманок, ни мест лова, на кой фиг тут людям эта информация???? на сайт базы и пишите у щукино есть свой сайт.



  • Сергей Ряхин
    3 декабря 2014 г. 20:57 #
    {{ c193187 }}

    Ну если не реклама тогда пишите конечно)), просто более подробно именно о процессе лова. А баз у нас много хороших в Василе, Разнежье, Бармино..... печалит только Васильсурская слобода, которую тут так упорно пиарят, съездил, полная лажа....

    • MuCHaCHo
      5 декабря 2014 г. 18:33 #
      {{ c193598 }}

      Сергей Ряхин,

      Но ведь съездил. Они добились своей цели. 

      И у "Щукино" появится пара дополнительных клиентов благодаря этому как бы отзыву о рыбалке. Человек зарегистрировался 2 декабря чтобы описать свои ощущения от рыбалки. Сей же момент пишет про то, как замечательные егеря научили полного чайника ловить на супер рыболовной базе. Если это не реклама, то я даже не знаю что назвать рекламой. А все комменты в стиле "ну я же первый раз пишу отчет" - такое может написать кто угодно. Даже специальная программа.

      "Если зверь выглядит как собака, лает как собака - это и есть собака!"

      Я вот тоже недавно разобрался-таки с регистрацией ради отчета - вот там да, реально отзыв, от души что называется. Захотелось поделиться эмоциями.А не то, что этот опус.

      • Игорь Затравин
        5 декабря 2014 г. 19:01 #
        {{ c193607 }}

        MuCHaCHo, я вот не увидел, ни грамма рекламы. Понимаю. когда много фото трофеев, номера во всей красе, столы и меню по полной программе и ТД и ТП.   Ничего такого нет.

        Ошибка человека, в том, что написал не туда. Вот и всё. Его поправили.

      • Сергей Ряхин
        7 декабря 2014 г. 3:08 #
        {{ c193821 }}

        MuCHaCHo,Какой цели? что я больше не приеду к ним ни в жизнь? коммерция скаладывыятся по другому немного, большой расчёт в случае с базами делается на постоянных клиентов. А извините 22 косаря за сутки проживания и казанку с егерем это перебор (ездили двумя парами, я с девушкой и друг с девушкой). Сапмое главное катер КАЗАНКА это просто писец за такие деньги, и ещё глупый егерь который о рыбной ловле знает не больше чем моя девушка, постоянно пытающийся поджиговать и нам помешать в лодке. Я в культурном шоке от базы, одним ехать запретили, хотя на всех других базах с этим всё нормально (я юрист и знаю о чём говорю). Я блин катер беру в аренду и за него отвечаю, нахер мне водитель, это настолько глупо, что не поддаётся объяснению. Причём в район чебоксар ездил каждые выходные и всегда на базы такой бред встретил лишь в Васильсурской Слободе. Хуже баз не видел, честно.


  • Дмитрий Мещеряков
    3 декабря 2014 г. 21:43 #
    {{ c193194 }}

    Сергей.Пока был на "Щуке",много слышал о др.базах. Но, к сожалению не могу сравнивать. Не был.Но на катере проходили.некоторые.Что косаемо процесса лова, то ловил спином Maximus High Energy-X 15-40 гр.(куплен был в г.Бор.) Для джига,  не плохо. Всё шло в дело, и колебалки,и резина, и поролонки...Клевало не очень.Было тепло и полный штиль при прозрачной воде.А за 3 дня до отъезда - короткие дожди и ветерок. Рыбу подменили. Поймал несколько щучек 1,5 - 2 кг. ,окуней и двух судачков (не великого размера).Перед отпуском. друзья подарили Graphiteleader VIVO 762 ML c тестом 4-18, и последний заброс был этим спином.Кинул маленькую чёрненькую вертушечку,под самый берег.Не успев заглубиться- удар,и последняя щука этого отпуска,в подсаке. Кинул просто так,без надежды. Вообщем, отдохнули хорошо. Новые места,новые знакомые,новые впечатления. 


  • [:Hobbit:]
    3 декабря 2014 г. 22:05 #
    {{ c193197 }}

    да лан пацаны вы чего на дядю накинулись! Между прочим, тем кто хочет отдохнуть с семьей на базе может быть очень полезная информация))) Хорошие у вас друзья, Дмитрий))) Вивы дарят)))

    • Volas
      4 декабря 2014 г. 21:24 #
      {{ c193384 }}

      AC♥DC,мда,имея виву,весь отпуск ловить на максимус:))) не,мож,тестом вива не вышел,тогда да:)))

      • [:Hobbit:]
        4 декабря 2014 г. 21:32 #
        {{ c193385 }}

        Volas, =D

      • Дмитрий Мещеряков
        4 декабря 2014 г. 22:14 #
        {{ c193393 }}

        Да.Тяжёлый джиг на VIVO не подвесишь.Жалко.А отпуск ,был короткий.Всего 9 дней. Ловил и той,и другой палкой.Вивой больше по окушку,в котлах,на легкие приманки. Повторюсь - я начинающий...

        • Volas
          4 декабря 2014 г. 23:36 #
          {{ c193406 }}

          Дмитрий Мещеряков, на самом деле, ловить надо тем, что нравится, что в руку легло, а не тем, что дороже. В моем парке достаточно много разных удилищь, как откровенно бюджетных, так и не очень, и отнюдь не всегда я ловлю самыми наворченными, так что, все нормально:)))

          • Дмитрий Мещеряков
            5 декабря 2014 г. 0:04 #
            {{ c193408 }}

            Volas,

            Дело не в жалости.Дело в неопытности. Правда, последняя щучка показала,что у вивы запаса мощности предостаточно.Надеюсь с опытом и хорошими советчиками,всё пойдёт нормально. Надо разобраться в нюансах и не бояться пробывать. Удилищ, у меня тоже хватает. "Максимус" купил потому,что свой спин подарил племяннице т.к. у неё был очень тяжёлый. А Вива,действительно легла в руку.


  • Сергей Ряхин
    4 декабря 2014 г. 1:49 #
    {{ c193230 }}

    Ну значит рыбалка удалась) тренеруйтесь, по штилю и тишине волкеры не плохо работают и тихие миноу.


Напишите комментарий к записи