ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Мое первое сообщение

Всем привет,Отчет за 16.08.2014г.,на воде в 7 с Андреем(Фокардом).Вышли с лодочной и смотрим направо нам пойти или налево,решили все таки вниз по Волхову.Остановились на перекате у Кречевиц,ни-ни.Андрей шутит,что сейчас и мы сома поймаем.Сразу после этих слов заржала лошадь пасущаяся на берегу, как буд-то слышала и поняла,мы тоже поржали и без остановок до Котовиц,а там начали искать.Встали на место,были тычки и поклевки,но удалось засечь только двух малышей.Честно,чмокнул одного и попросил позвать родителей.Но поклевки прекратились вовсе,Андрей лег спать,а мне неймется поскольку чупсил до этого всю неделю.Перепробовал всякой резины,веса,проводки и подбрасывал и волочил,наконец поставил 18 гр и Лаки Джон Балист зеленого цвета с красными блестками 3" и закинул на течение в 8 метров глубины.Сижу мотаю,а он пархает там по 5 секунд и вдруг подброс и сразу удар.От неожиданности даже ойкнул вслух.Спин в дугу и сматывает шнур с катушки с визгом фрикциона,ну думаю му**ак, добаловался, шнурочек 0,8 от Пантон 21 и спин Риволта 3-15,я его наверх,а он вниз,сразу понял что судак,никакого дерганья.Ну думаю только бы выдержал шнурок,благо фрикцион настроен.Процедура вверх-вниз продолжалась минут 3-5,адреналина полные штаны Андрюха с подсаком ждет когда же он появится.Подсаком сработал Андрей ловко и в лодке мой личный рекорд. Изображение 1 : Мое первое сообщение Пока отходил от поимки,пил кофе и курил,может закончился выход,а может и был один,но больше не поклевки.Счастья полные штаны,спасибо Андрею за выезд и за помощь,япошкам за шнур и спин. Изображение 1 : Мое первое сообщение Всем НХНЧ. http://rutube.ru/video/811495b118d87a2af2453f53c4a371c6/

  • 5
  • 1113
Великий Новгород
5 комментариев

  • Игорь Затравин
    21 ноября 2014 г. 20:26 #
    {{ c190826 }}

    Алексей, написано всё замечательно. Но с фото,  намного интересней, было бы.

    • Алексей Федоров
      22 ноября 2014 г. 12:00 #
      {{ c190875 }}

      Да еслиб знать как их вставлять

      • Сахалинец
        22 ноября 2014 г. 12:13 #
        {{ c190877 }}

        Алексей Федоров, это легко. Художник из меня никакой, но стрелочки и циферки нарисовать постаралсо.

        Такая менюшка вылезает, когда вы создаете запись. И тут мы задействуем некоторые иконки, которые я обозначил:

        1. Ссылка. Здесь вы можете сделать ссылку на другой источник, скопировав адрес нужной странички.

        2. То что и нужно - добавление фоток. Кликаем на иконку, в меню выбираем пункт загрузка и указываем, от куда нужно вставить кадр. Можно просто перетащить фотку в появившеесе поле. Дальше кажыся просто "добавить" и фсе. )))

        3. Тут мы вставляем видео, например с Трубы.

        Я не программист, так что пыталсо объяснить "на пальцах". Если будут еще вопросы - спрашивайте, уверен что многие будут рады помочь.

         

    • Алексей Федоров
      24 ноября 2014 г. 17:37 #
      {{ c191165 }}

      Игорь Затравин,отредактировал,все получилось,спасибо


Напишите комментарий к записи