ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

И пусть футбол подождет...

... пока пишу про первый лед(сами понимаете, семья, дом, работа и рыбалка)...)))

В выходные съездили с нашим другом на ночную рыбалку на налима, дабы закрыть сезон открытой воды. Ну и заодно поохотиться за речным "волком". Разбив лагерь и установив донки, мужчины тщетно пытались посмотреть матч Россия - Австрия. Не срослось, интернет в этих местах не работает, связи тоже не было - глушь и красота!.. Разговоры у костра, беспрестанная беготня как реакция на срабатывавшие бубенчики (скорее всего, мелочь жевала предлагаемую наживку) и ночной джиг Алексея.
И Алексей закрыл сезон! И мы вместе с ним, объединенные общей мыслью и пораженные произошедшим! Фактически: увидели динозавра.... Трофей не по размеру. а по виду. Малюсенькая стерлядь!!!

Изображение 1 : И пусть футбол подождет...

Изображение 1 : И пусть футбол подождет...

Царская рыба была совершенно случайно забагрена, но... Факт поимки столь редкой, ставшей уже диковиной для наших мест, значительно удивил, воодушевил и обнадежил. Пронеслась мысль о возрождении былой мощи наших рек , появилась надежда возрождения популяций исконных видов рыб, и опять захотелось-размечталось рыбного изобилия.
Эта маленькая рыба семейства осетровых была прекрасна и внешне, и в борьбе за жизнь! После быстрой фотосессии она отправилась, естественно, в родную стихию. А может, нашим внукам повезет?..

Изображение 1 : И пусть футбол подождет...

Изображение 1 : И пусть футбол подождет...


ЗЫ: Сорри, за фото. Наша мыльница приказала долго жить.(((
ЗЫ: ЗЫ: А ну да, мелких налимов мы все-таки поймали.)))

Рыбалка удалась! Сезон открытой воды 2014 закрыт!

  • 0
  • 1124
Нижний Новгород