ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Семинар Валерия Новосадова в Нижнем Новгороде

В среду 12 ноября в нижегородском магазине Spinningline прошел семинар Валерия Новосадова, посвященный охоте на щуку.

В течение трех часов Валерий говорил о своем опыте, рассказывал об уловах, отвечал на вопросы, но и этот времени оказалось мало.
Благодарим всех, кто принял участие в нашем семинаре, и предлагаем традиционный фотоотчет!
Изображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем НовгородеИзображение 1 : Семинар Валерия Новосадова в Нижнем Новгороде
  • 4
  • 1810
Нижегородская область
4 комментария

  • Сахалинец
    13 ноября 2014 г. 14:09 #
    {{ c189683 }}

    Эх, не получилось первым выложить фотки с данного семинара...(((( Ладно, мы пойдем другим путем! А каким - увидитё поздним вечером.   :-Р


  • Олег Михайлов
    13 ноября 2014 г. 14:11 #
    {{ c189684 }}

      Спасибо за семинар! Валерию, за трехчасовую выдержку, обстоятельные рассказы, потраченное время и "зарядку" моих воблеров     , огромная благодарность из Чувашии! В общем, не зря мы проехали около 500 км. Ждите на новые семинары. 



  • Андрей Бердник
    23 ноября 2014 г. 23:20 #
    {{ c191073 }}

    Посмотрел видео, очень понравилось, сразу же пожалел, что не присутствовал, так как есть вопросы. Очень надеялся, что и джерковая тематика будет озвучена, но несудьба. А так очень классно и интересно. Большое спасибо Валерию и организаторам.


Напишите комментарий к записи