ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Мое видение семинара по ловле щуки

Учитесь у всех,

Не подражайте никому.

(Максим Горький)

Изображение 1 : Мое видение семинара по ловле щуки

А начиналось все примерно так... Отпросившись с работы на пару часов пораньше и заехав на чашку чаю домой начал собирацо на семинар. И черт меня дернул посмотреть в Яндекс-пробки. А тама ужас - пробка начиналась от моего подъезда и заканчивалась в районе ул.Белинского 61. Быстрее надо ехать, шоб не быть опаздуном. Благо нужный автобус пришол вовремя и домчал до площади Свободы. До начала оставалось более полутора часов... Какой интересно раз я ведусь на енту аццкую програмулину? Пришлось походить по Белинке, зашел в несколько магазинов поглазеть и вернулся к пункту назначения. Взглянул на часы - на все потратил двенадцать минут, пичалька. Пошел в Аквариф попялицо на экзотических рыпков, где и провел все свободное время.

А в магазин Спиннинглайн уже начали подтягивацо будущие зрители и слушатели. Среди присутствующих были замечены даже гости с Чувашии. По залу гулял виновник торжества - Валерий Новосадов. А я пока занялся рассматриванием товара. К началу подтянулся Кузьма Бакшин, с которым мы и протрещали оставшиеся минуты.

Про само мероприятие рассказывать бесполезно. Кто бывал на предыдущих выступлениях Валерия знают, на сколько это интересно. На сей раз речь шла о ловле щуки. Джиг, воблеры (минноу, дипы, кренки), крупные колебалки и топвотеры - были упомянуты все способы ловли зубастой. Семинар сопровождался цвестастыми картинками и демонстрацией приманок из заветных коробочек.

На основе сделанныхх фотографий и нескольких битловских нетленок я сварганил презентацию, которая предположительно усладит ваши очи и ухи. Сожалею, что поленился и свел ролик в Nero Vision, который тупо сожрал все качество снимков... Приятственного зазыривания!

Ну и в конце как всегда хочу поблагодарить компанию SpinningLine за организацию столь интересного и нужного события. Валерию отдельный респект за ту почти домашнюю атмосфэру, которую он создает на своих семинарах. И конечно же спасибки всем тем, кто нашел время посетить это мероприятие. Ведь работники СЛ видят что рыболовы интересуются такими встречами, а значит будут новые! Отдельные спасибки моей скво за то что отпустила побалтать с пацанами за рыбалку и доче за помощь в отборе фотографий. )))

С уважением, Сахалинец

  • 10
  • 1567
Нижний Новгород
10 комментариев

  • Макcим Разумовский
    14 ноября 2014 г. 20:25 #
    {{ c189934 }}

    Детки стояли и думали наверно. что то типа: "Какие класивые лыбки.....и зачем дядькам столько иглушек!?"))

    • Сахалинец
      14 ноября 2014 г. 23:10 #
      {{ c189947 }}

      Ежели не ошибаюся - вторая малышка (с новой куклой) внучка Валерия.  :-Р

    • Слоняра Семиспятый
      16 ноября 2014 г. 7:44 #
      {{ c190057 }}

      Макс Paiker., мои с воблерами постоянно играют;) Сначала использовали в качестве погремушек, сейчас какие-то свои игры "в рыбок"))))

      ЗЫ Воблеры без крючков, естественно;)



  • Александр Тимофеев
    15 ноября 2014 г. 0:57 #
    {{ c189958 }}

    Блин, крутяк, давно я хочу посетить семинары Валерия, но пока что посещаю их только на youtube, но с большим удовольствием)) Спасибо, Вадим, нарезка фоток хорошая, и музыкальная сопроводиловка крута!)

    • Сахалинец
      15 ноября 2014 г. 8:26 #
      {{ c189975 }}

      Значит не зря старалсо! Еще будут семинары, так что шанс есть. )))))



Напишите комментарий к записи