ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Крохи

Нет это не про рыбки, это те крохи хорошей погоды, которые природа нам предоставила. И мы не упустили возможности ими воспользоваться и выбраться на большую воду. Однако после затяжных холодов, занятие это не для слабонервных. Приехали в на берег, а там закраина льда метров 300-400. Вот те на... Ладно поехали в другое место. Тут ситуация по-приятнее но всё же.

Изображение 1 : Крохи

Наш ледокол начал свой путь, погода хорошая попытались добраться до щучьей точки, но увы, там уже лёд. Отправились на поиски окуня. Окунь отозвался сразу же, но не у меня :)

Изображение 1 : Крохи

Пока я экспериментировал Миша натаскал с пяток неплохих окуней, самый крупный из которых был 600 грамм. Я же проморгал активность рыбы. Поехали искать дальше, встречаем друзей, ну конечно, кто же ещё такой отмороженный будет рыбачить с лодки в такое время ) У них не густо.
Световой день короток, и не мудрствуя лукаво отправляемся на прошлую окунёвую коряжку. Которая сначала молчала, а потом стрельнула неплохими окушками. Этот самый пузатый 650 грамм )

Изображение 1 : Крохи

Изображение 1 : Крохи

У меня неплохо сработал Keitech Sexy Impact 4.8" Воблеры в тот день у меня почему то молчали. Да и надо признать, рыба была крайне пассивна. Покрутившись ещё в этой канавке в другом месте снимаю ещё пару тройку неплохих в районе 300-400 гр. После обеда раздуло неприятную волну, но мы стоически продолжали ловлю. В завершении рыбалки вернулись на первое местечко, где Мише снова улыбается удача в виде ещё пары окуней. Ну что ж, программа минимум выполнена, лодочный сезон закрыт уже точно. Рыбка поймана удовольствие получено!

Всем НХНЧ!

з.ы. извиняюсь за качесво фоток

  • 0
  • 1190
Чувашская республика, Чебоксары