ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Разрешите представиться

Изображение 1 : Разрешите представиться

Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий.
Решил завести себе блог, т.к. хочется иногда поделиться рыболовными радостями, а может и мой опыт будет кому-то интересен.
Уже много лет я увлекаюсь нахлыстом и использую его для ловли практически в любых условиях. Как ловля хариуса и ельца в заросших ручьях коротенькой удочкой третьего класса. Или ловля щуки на огромные стримера, тяжелым классом, дома в Новосибирске и области. Ну и конечно ловля хариуса, ленка и тайменя в прекрасных реках Алтая, Хакасии и Красноярского края.
Но как бы не был универсален нахлыст, есть в нашей разнообразной сибирской природе множество мест, где он не очень удобен или же совсем не уместен. И по этой причине я обратил свой взор на мультипликаторную снасть. Которая должна полностью перекрыть мои рыболовные потребности.
Собственно о нахлысте, кастинге, воблерах и мухах ну и, конечно же, о рыбалке я и собираюсь писать.

  • 3
  • 1081
Новосибирская область
3 комментария

  • bzzzz
    25 октября 2014 г. 17:06 #
    {{ c187775 }}

    Приветствую! Будет интересно почитать о ваших местах и рыбах.


  • Игорь Затравин
    25 октября 2014 г. 17:48 #
    {{ c187779 }}

    Здорово. Тема нахлыста, очень интересна. Весной был у брата в гостях. Он мне в дорогу пытался всунуть нахлыстовое удилище плюс кучу прибамбасов к нему. Одних мушек целая коробка - книжка. Не взял, так как второй год практикую миуроджиг. Такую пару направлений не осилю, а делитанства не хочется. А вот послушать и посмотреть, всё что связано с нахлыстом, в радость.

    Может наступит время и веру поменяю.



Напишите комментарий к записи