ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Ловля щуки

Ловля щуки на спиннинг может проходить весь сезон открытой воды. Вот только активность и места обитания щуки меняются в зависимости от времени года, погоды и температуры воды. Осенью , когда вода в водоемах остывает, возрастает активность хищников. Вот тогда и наступает время ловли щуки спиннингом на различные приманки. В это время щука вслед за белой рыбой, своим кормом, начинает перемещаться ближе к ямам. Жор щуки осенью длится достаточно долго и является очень интенсивным, следовательно ловля щуки может проходить в течение всего дня. Большую помощь в поисках щуки может оказать эхолот, важен не только рельеф дна, но еще наличие белой рыба. Ловля щуки в таких точках особенно перспективна. Приманки для ловли щуки каждый спиннингист выбирает в зависимости от свих предпочтений. Ловля щуки осенью на спиннинг больше похожа на охоту на хищного зверя, чаще всего в это время года попадаются трофейные экземпляры щуки.

  • 2
  • 974
г. Москва
2 комментария

  • Сахалинец
    20 октября 2014 г. 11:53 #
    {{ c187181 }}

    По поводу новых воблеров LJ Makora. Чой-та сомневаюсь, что их можно загнать на 3-4 метра. При такой лопатке скорее всего метр-полтора. Кстати, будут ролики с поимкой на них рыбы?


  • Вячеслав Егоров
    20 октября 2014 г. 21:43 #
    {{ c187270 }}

    При дальнем забросе и при резких рывках в начале проводки, спокойно загоняются на эту глубину) С поимкой рыбы на них ролики будут обязательно.


Напишите комментарий к записи