ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

"Кошачий" твичинг "золотого" отрока.


Не уследили... Пропустили тот момент, когда рыбалка из увлечения переросла в манию. Появилась зависимость, которая вызывает своего рода "ломку" из-за нехватки рыболовного адреналина и требует с каждым разом все больше и больше порций рыболовных впечатлений.

Прошедшие выходные были насыщенными. Съездили в Нижний Новгород на фестиваль "Осенний Кубок 2014" от Волгафишинг. Не поймали ничего, у Олега сошел незачетный судачок, у Алексея окунь, ну да ладно, полезный опыт ловли на МДЖ на большой реке получен- отыграемся на следующий год. Но рыболовный голод не был утолен.

Изображение 1 : "Кошачий" твичинг "золотого" отрока.


Необходимая порция рыболовного кайфа была получена на реке Исса. Эмоции разделили на троих. Мы не поймали ничего зачетного, пара микроматросов. Отличился наш золотой отрок. Златовласый Олег решил отдохнуть от МДЖ и подержать серьезную рыбу. До трофеев дело не дошло, но соблазнительно-хаотичный твич воблера Libyca 755Р от Fishcat на третьей же проводке спровоцировал иссинскую хищницу на аттаку. кстати, воблер оказался очень хищным.)

Изображение 1 : "Кошачий" твичинг "золотого" отрока.


Занятное это зрелище - наблюдать, как 12-летний мальчишка вываживает щуку. Запредельные эмоции! Безумное волнение, дрожь в коленках, страх упустить, абсолютное игнорирование всего того, что происходит вокруг - все переплетается воедино и соединяется в одно "Есть! Только бы не сошла!" И полный релакс, сопровождающийся невероятнейшим блеском в глазах, когда его трофей в руках.

Изображение 1 : "Кошачий" твичинг "золотого" отрока.

Изображение 1 : "Кошачий" твичинг "золотого" отрока.

Изображение 1 : "Кошачий" твичинг "золотого" отрока.


Но, наверное, еще более занятное зрелище в таких моментах - это реакция родителей. Удвоенные переживания, помноженные волнением, сопровождающими "Только не упусти!", объединенные в одно - родительскую гордость!

  • 4
  • 1406
Нижний Новгород
4 комментария


  • Сахалинец
    17 октября 2014 г. 23:28 #
    {{ c187015 }}

    Жаль не слежу за мероприятиями ВолгаФишинг. Так бы обязательно приехал познакомицо лично с Президентом и его окружением.  Сынулька молодец! А рукоять спиннинга не слишком длина для ребетенка?

    • Belozlata
      21 октября 2014 г. 11:36 #
      {{ c187312 }}

      Сахалинец, сорри, что долго не отвечала. Все силы были брошены на проведение первого официального чемпионата республики  по лодочному спиннингу.

      По поводу личного знакомства... Действительно жаль. Но думаю, все впереди. На следующий Кубок точно приедем.)))

      Да вроде на длину рукояти Олег не жаловался. Самое интересное. что на этот спиннинг он умудрился половить на отводной окуней с грузом 1о гр. на одних из  соревнований в прошлом году.  


Напишите комментарий к записи