ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Элементарный способ сделать ребенка счастливым на рыбалке...


- просто подарите ему возможность обловить вас!)))

Недавнее выступление на Чемпионате по береговому спиннингу в Пензе "щелкнуло" Олега очень болезненно. Четыре периода, четыре ноля, последнее место в турнирной таблице и горькие слезы поражения. Но эти "щелчки" идут ему на пользу, приводят в тонус его спортивные амбиции, заставляют думать о допущенных ошибках. Мы же. как родители, стараемся не просто поддержать сына, но и максимально уберечь от появления комплекса "неудачника" после таких выступлений. Поэтому эта рыбалка стала своеобразной терапией с комплексным восстановлением рыболовных амбиций ребенка.

Изображение 1 : Элементарный способ сделать ребенка счастливым на рыбалке...


Октябрь ворвался в наш регион холодным ветром, дождем и низкой температурой. Вчера посетили наше любимое место на Суре. Уровень воды в реке значительно вырос, примерно на метр, вода мутная, течение увеличилось в разы.. Разрушенный старый мост полностью под водой. Но на этой рыбалке мы были просто компаньонами своего 12-тилетнего сына...

Изображение 1 : Элементарный способ сделать ребенка счастливым на рыбалке...


Пока мы безрезультатно пытались соблазнить крупного сурского хищника на все имеющиеся у нас приманки, юный микроджиггит оттачивал свое умение ловли на МДЖ. Бесконечные эксперименты с забросами, проводкой, приманками принесли результат! Победоносный возглас "Есть!" разнесся по всему берегу Суры. Нанощучка сочла Tipsy 2 от Crazy Fish весьма привлекательной приманкой.

Изображение 1 : Элементарный способ сделать ребенка счастливым на рыбалке...

Изображение 1 : Элементарный способ сделать ребенка счастливым на рыбалке...


Больше мы в этот день ничего не поймали. Но цель была достигнута! Вновь в глазах азарт, снова традиционные восторженные обсуждения рыбалки на обратном пути и эти умилительные, трогательные слова "Пап-мам, а я ведь вас обловил"...))))

  • 4
  • 1171
Нижний Новгород
4 комментария

  • Сахалинец
    7 октября 2014 г. 6:11 #
    {{ c185879 }}

    Невозможно быть во всем только первым. Уткнул родаков за пояс - ужо бальзам на душу.   ;-)

    • Belozlata
      8 октября 2014 г. 0:59 #
      {{ c185968 }}

      Сахалинец,

      Вадим, не соглашусь. в спорте, даже в рыболовном, важны амбиции и стремления.) На пути к победе должны быть и поражения, значащие. возможно, больше чем сама победа. Просто Олег всегда в середину умудрялся "влазить" в соревнованиях среди взрослых спортсменов. А в этот Чемпионат лишь замыкал список участников. Вот и расстроился... У него вообще 2014 спиннинговый спортивный сезон не сложился удачно. Кстати, на этой неделе приедем на ваш нижегородский "Осенний кубок" закрывать спортивный сезон...


  • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала

Напишите комментарий к записи