ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Воскресная рыбалка

В воскресенье решили съездить на рыбалку. Объектом рыболовных испытаний было выбрано озеро рядом с деревней Бурцево около Княгинино. На месте были около 16 00. Погодка радовала - светило солнце. Оценив обстановку, сделали вывод, что  рыба есть и она активна: то тут, то там по поверхности прыгал малек, кем-то напуганный))
Ставлю Lucky Craft - Pointer 78 MS. На третьей проводке небольшой ударчик, результат маленький шнурок около 0,5 кг. Настроение поднимается, продолжаю кидать воблерок. Минут через 20 еще удар, непродолжительная борьба, и щука около 1,5-1,8 кг на берегу. Вылавливать пришлось без помощи подсака, т.к. он был забыт в машине. Поэтому результатом явилось разогнутое заводное кольцо на заднем тройнике воблера. Потратил 30 минут на замену кольца с другого воблера. Воблер ожил, но удары на него прекратились.
Ставлю Ultima XS 90F от Kosadaka. На 4-5 проводке в 5 метрах от берега его догнала щука. Агрессор оказался достаточно сильным, чтобы без остановки забирать всю наматывемую мною леску минуя фрикцион, который визжал незамолкая. Через пару минут борьбы рыбёха была вытащена рукой за жабры на сушу. Последствием такого действа явились два разрезанных пальца))))
P.S. результат взвешивания дома - 4300. Таким образом обновил лычный рекорд на УЛ.
Изображение 1 : Воскресная рыбалкаИзображение 1 : Воскресная рыбалка

  • 11
  • 1677
Нижегородская область
11 комментариев




Напишите комментарий к записи