ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Объективно о главном! Интервью с Алексеем Ветровым.

SL: Каким был старт Джиг-Пари 2014?

Алексей: Это было явление, аналогов которому я не могу найти, потому что настолько масштабных соревнований в России просто не существует. Когда на старт выходит больше сотни команд на больших лодках с мощными моторами, убеждаешься в том, что это зрелище стоит увидеть хотя бы один раз в жизни.

SL: Что написано на лицах участников в момент старта?

Это жуткая смесь серьёзного настроя на победу и,  в тоже время, дружелюбие и открытость, так как почти все друг друга знают. Заметно, что участники настроены решительно, но играть они будут честно, а как же иначе?

SL: Алексей, успел ли ты отметить какие-нибудь особенности Джиг-Пари 2014, вспоминая прошлый год?

Алексей: Сегодня старт представляет собой абсолютно другие скорости, динамику, участники практически с места срываются на любимые точки. Безусловно, это гораздо интереснее, нежели старт из узкой протоки.

SL: Чувствуется ли здоровая конкуренция?

Алексей: Я бы не сказал, что на старте чувствуется конкуренция, никто друг друга не обгоняет, не подрезает, не таранит, правда, я не знаю, что будет на воде.

Как я успел отметить для себя, на старте участники стараются соблюдать правила и проявляют корректность по отношению к друг другу.
Кстати, я заметил, что в этом году намного меньше надувных транспортных средств. Более того, достаточно много катеров SL-470, это говорит о том, что людям они понравились, люди впечатлились. И это объективный показатель востребованности катера.

SL: Спасибо!

Изображение 1 : Объективно о главном! Интервью с Алексеем Ветровым.

  • 0
  • 905