ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Подарки.

Первый день работы после выходных начался очень приятно. Придя на работу возле компьютера я заметил джерк-и понял, что это подарок от Володи ZEUS.

Володя не делает джерки на продажу( а зря), но интересно то, что отдает джерки исключительно проверенные(покусанные)- прекрасно понимая, что покрыть лаком для нас не будет проблеммой.Поскольку эти джерки изготовлены из.... не дерево, я не очень заморачиваюсь с перекрасами, ну не вижу смысла- раз воду не пьет, а то что поцарапан так даже приятней...

И так №1:

Изображение 1 : Подарки.Изображение 1 : Подарки.

Эта игрушка отлично поработала на прошлом Фесте, есть фишка этого джерка- если внимательно посмотреть то на хвосте есть еще петля для тройника. Можно тройник поставить на эту петлю а на хвостовую поставить твистер на пружинке от LureWalk. И тогда получим хвостатый медленный джерк.

№2: Изображение 1 : Подарки.

Раттлин- так же Володе принес не одну хорошую Щуку- как сказал сам Володя, не ловлю на него не нравится, больно уж все просто!

№3

Изображение 1 : Подарки.Изображение 1 : Подарки.

Ну с этим красавцем многие уже знакомы- работа Сергея Сазанова. Терзает меня сомнение, что такую красоту я буду в воду кидать.....

№4 Когда весной мне удалось несколько дней половить на спиннинг Нордик Стейдж а именно джокер MJ уже тогда я понял- Я ХОЧУ эту палочку! Моя любовь сбегать на ближайшую лужу за окунями дала себя знать, а знакомство с Дмитрием(льет мне пульки в нужных мне весах0.7-6.6гр) просто не давало покоя, ведь есть запас пулек а работать ими не чем- нет у меня  палочки под микро джиг. Так вот теперь у меня есть палочка!!!!

//spinningline.ru/joker-772ul-p-88511.html?oscsid=70fb402e7f929a90c0f6236165f66097

а до выходного еще 2 дня......

Удачи Всем!

  • 3
  • 1448
г.Дзержинск
3 комментария


  • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала

Напишите комментарий к записи