ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Джиг-Пари. Актуальное. Интересное. Важное!

Изображение 1 : Джиг-Пари. Актуальное. Интересное. Важное!

Всю необходимую информацию о турнире «Джиг-Пари 2014» вы можете увидеть на сайте .

Есть вопрос? Хотите внести предложения? Можете сделать это на портале Spinningline.ru или на форуме сайта Volgafishing.ru .

Участвуйте в обсуждении предстоящего турнира, вместе мы сделаем его лучше.

  • 9
  • 1075
Нижегородская область
9 комментариев

  • Ribachok
    8 августа 2014 г. 17:48 #
    {{ c180643 }}

    Здравствуйте, уважаемые организаторы. Вопрос касательно видеосудьи. На флеш карту запись идет отрезками, по часу каждый. Будет ли засчитано видео в таком случае или запись должна быть непрерывной.


  • Алексей Парусов
    8 августа 2014 г. 18:04 #
    {{ c180645 }}

    Сергей, результат будет засчитан, следующий файл ведь пишиться сразу. Посмотри темы на Volgafishing.ru Раздел ДЖИГ-ПАРИ 2014  , там есть обсуждения многих моментов. 

    • Ribachok
      8 августа 2014 г. 18:10 #
      {{ c180646 }}

      Алексей, окей.

      • Алексей Парусов
        8 августа 2014 г. 18:21 #
        {{ c180649 }}

        Сергей, к тому же доработали тему с номерными маркерами, что, по сути, облегчит "жизнь" участникам. Мы рекомендуем непрерывную съёмку, но некоторые моменты, из-за которых возникали споры «морально – этического» характера, можно будет упустить. Материал по поимки трофея в зачёт не должен вызывать сомнений у судейской коллегии.


        Из приложения к правилам
        3. Действия экипажа играющего по системе (2+видеосудья). Экипажу рекомендуется фиксировать свои действия во время тура. На видеоматериале должен быть виден заброс и его «зона», приманка, вываживание рыбы. После поимки рыбы в зачёт, команда, обязана пометить рыбу уникальным номерным «маркером» и зафиксировать его на видеорегистраторе, так что бы был виден номер. Маркеры будут выдаваться организаторами перед началом каждого из туров. В бумажном носителе (выдаётся организаторами) команда отмечает время поимки, номер маркера и рекомендуется указать вес трофея. Носители информации сдаются судейской коллегии на взвешивании.

        • Ванни Пух
          10 августа 2014 г. 13:44 #
          {{ c180769 }}

          Алексей, смутила фраза: "виден заброс и его зона". Что подразумевается под "зоной"? Ведь если располагать камеры на катере, а не на себе ,то врядли удастся заснять куда делается заброс. Или я что то не понимаю :)

          • Алексей Парусов
            11 августа 2014 г. 11:01 #
            {{ c180866 }}

            Иван, "зона заброса" образно, нужно что бы было видно происходящие вокруг лодки. 


  • Ribachok
    8 августа 2014 г. 18:44 #
    {{ c180651 }}

    Могу ли я включать камеру непосредственно в момент прибытия на место? Что бы в пути не жечь энергию? И еще, я прочитал 9 страниц форума, понял что одна камера может снимать постоянно и страховать от поломки второй. Главое что бы все было видно... Если возникнит спорная ситуация, можно будет ее обжаловать?

    • Алексей Парусов
      8 августа 2014 г. 19:09 #
      {{ c180654 }}

      Сергей, в принципе возможно, но если ты привезёшь 4 файла по 15 минут у меня лично возникнет слишком много вопросов к экипажу. Да, если экипаж сможет зафиксировать свои действия одной камерой таким образам что бы сомнений к поимки рыбы не было. Как это сделать, должна решить команда. Впереди больше месяца подготовки, попробуйте отработать различные форс-мажоры. Полностью не засчитывать результат команды, на мой взгляд, будет жестоко, возможно в этом случае, одному из участников, нужно будет становиться оператором и не ловить рыбу. Конечное решение спорных вопросов будет за мной, как за главным судьей турнира.

      • Ribachok
        8 августа 2014 г. 23:05 #
        {{ c180701 }}

        Алексей Парусов, надеюсь все будет хорошо. Мы готовимся и в том числе технически. Впереди кинопробы))) Просто такое впервые и народу очень много...


Напишите комментарий к записи