ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Хорошая новость для любителей ультралайта и ловли форели!

В нашем каталоге новинка: колеблющиеся блесны японской компании Waterland . Блесны Waterland имеют в своем ассортименте классические модели и модели нестандартной формы, что создает неповторимую особую игру приманки, и вместе с проверенными цветами, дает гарантию хорошего улова и непередаваемого удовольствия от процесса ловли.

Изображение 1 : Хорошая новость для любителей ультралайта и ловли форели!Изображение 1 : Хорошая новость для любителей ультралайта и ловли форели!

Блесна Almin - серия миниатюрных алюминиевых блесен от Waterland. При размере одинаковом с классическими блеснами имеют массу почти вдвое меньшую. Это позволяет осуществлять проводку с более низкой скоростью, что очень актуально при ловле пассивной рыбы.

Блесна Cherry Bauer из-за своей необычной формы при проводке создает очень размашистые колебания, что помогает соблазнить как активную, так и пассивную форель. Еще одна особенность блесны, которая помогает привлечь рыбу, это граненая поверхность, из-за которой при проводке появляется шумовой эффект.

Изображение 1 : Хорошая новость для любителей ультралайта и ловли форели!Изображение 1 : Хорошая новость для любителей ультралайта и ловли форели!

Блесны WaterlandDeep Cupper отлично показывают себя не только по форели, но и при ловле жереха, окуня, голавля, щуки.  Создана специально для облова придонного слоя в глубоких водоемах. Из-за особой формы, компактного размера и оптимального веса блесна достаточно быстро тонет  и позволяет начинать проводку почти сразу после касания поверхности воды. Подходит для применения на водоемах с течением.

Блесна Deep Diamond – одна из самых удачных форелевых блесен, подходящая для ловли активной рыбы. На блесне есть ромбовидный рисунок, из-за которого при проводке появляется дополнительный шумовой эффект. При разной скорости проводки возможен облов нижних и средних слоев водоема. Помимо форели в наших условиях подходит для ловли голавля, окуня, щуки.

Изображение 1 : Хорошая новость для любителей ультралайта и ловли форели!Блесна Flat G-L - колеблющаяся блесна универсальной вытянутой формы. Отлично подойдет не только для поимки форели, но и для ловли большинства видов хищных рыб как на водоемах с течением, так и в стоячей воде. Блесна Flat G-L имеет отличные полётные характеристики, благодаря чему значительно увеличивается дальность и точность заброса. Приманка имеет стабильную игру при различных скоростях и видах проводки.


  • 0
  • 4110
Нижегородская область