ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

"Голавль Плюс": второй этап уже совсем скоро...

Меньше недели осталось до старта второго этапа фестиваля «Голавль Плюс». Он пройдёт -29 июня на одной из рек Липецкой области. Помимо ставших уже привычными соревнований, в программу фестиваля входят презентации снастей и приманок для ловли голавля, мастер-классы опытных голавлятников и полевые испытания рыболовных снастей из тестового фонда проекта. Каждый участник и гость фестиваля сможет половить голавлёвыми спиннингами производства Black Hole, Norstream, Hearty Rise, Mystic, Lamiglas, Ayashi и Sakura (всего - более 20 моделей удилищ). Кроме того, каждый участник получит небольшой, но приятный презент от спонсоров проекта - вращающиеся блёсны Bretton и Mystic и т.д. Само собой, победителей турнира ждут ценные призы от спонсоров.
Напоминаем, что главная особенность фестиваля «Голавль Плюс» - максимально бережное отношение к пойманной рыбе. Обязательным является оснащение приманок безбородочными крючками, использование подсачеков и неукоснительное соблюдение принципа «Поймал - сфотографируй и отпусти». Измерение пойманных голавлей проводится с помощью разработанных нами приспособлений (фишбэгов), позволяющих избежать обсыхания чешуи (все манипуляции с голавлём производятся в воде).
Ну а пока предлагаем вашему вниманию небольшой видеоролик с награждения победителей 1 этапа фестиваля, прошедшего в конце мая 2014 года

  • 0
  • 1118
г. Москва