ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Видеоотчет семинара Валерия Новосадова "Как поймать белого хищника"

В конце апреля в нижегородском магазине Spinningline состоялся семинар Валерия Новосадова , посвященный теме "Ловля голавля на спиннинг" . Эксперт компании Spinningline Валерий Новосадов поделился своим опытом с участниками семинара, раскрывая секреты ловли белого хищника различными способами, в том числе на кренки, шеды, топвотеры, микроколебалки и вертушки. Была поднята и такая интересная тема, как ночная «охоты» на голавля.

Кроме этого, Валерий Новосадов познакомил присутствующих со своими удилищами и коллекцией приманок, которые он использует в своих условиях ловли.

Содержание:

  • 4
  • 1315
Нижегородская область
4 комментария

  • Сахалинец
    17 июня 2014 г. 23:03 #
    {{ c176043 }}

    На конец-то, дождалися!  Столько времени прошло, но до сих пор вспоминаю этот семинар и надеюсь на продолжение. Спасибо СЛ и Валерию за такое мероприятие! 



  • Вячеслав Рыбаков
    24 июня 2014 г. 9:45 #
    {{ c176711 }}

    Спасибо за видео, очень интересно и позновательно. Но зачем обрезь сделали, непонятные куски врезали, причем на интересных моментах срезали. Очень не профессионально, сразу понятно что не рыболов обрезки делал. Выложите полную версию съемки. Встреча как понимаю более 2-х часов шла, а видео на 70 минут.


Напишите комментарий к записи