ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Приятное утро.

Утро сегодня было приятным, облака не слишком плотные, заметно теплее и солнышко регулярно проглядывало. Как и планировалось Я и Варя стали собирать снасти  и готовиться к старту, но нам еще было велено на обратном пути заскочить в Горбатовку.... Да уж не совсем по пути, но для бешенной Команды крюк в 30км ни о чем...

В предвкушении отличного клева мы продвигались к водоему. как красиво- все берега усыпаны Фидеристами и поплавочниками, на воде с десяток Щукарей на лодках+ несколько моторов.... Самое приятное пару Щук я видел как подняли в ближайших лодках, + малек прыгает- мечта да и только.

К сожалению дальше все было печально- бродили мы по берегу, не особо то места много все Фидерами занято, и поклевки были раз в час да и то легкие и невнятные попытки окушка заглотить Тиогу у Вари и Балиста у меня.

Изображение 1 : Приятное утро.

Варя все так же бегает с Кандо- очень приятная и информативная палочка но сегодня у Вари клюют только

Изображение 1 : Приятное утро.Изображение 1 : Приятное утро.

Изображение 1 : Приятное утро.Изображение 1 : Приятное утро.

Изображение 1 : Приятное утро.

Пусть и не рыба зато дно почистили, мне с большим трудом удалось уговорить пару мелких Полосатых разбойников

Изображение 1 : Приятное утро.Изображение 1 : Приятное утро.

Изображение 1 : Приятное утро.Изображение 1 : Приятное утро.

Несколько испортил настроение местный Дедушка- со своими рассказами о любви к постановке Сетей- скромно метров по 200.....Изображение 1 : Приятное утро.

Объяснять ему что то думаю дело пустое, хотя честно говоря достаточно противно- мы пытались отойти от него подальше, но человеку скучно и он так и шлепал за нами по берегу со своими рассказами, достал сильно и мы решили просто ехать по делам, тем более на сегодня еще было много планов по подготовке к отпуску.....

  • 12
  • 1305
г.Дзержинск
12 комментариев

  • Сахалинец
    13 июня 2014 г. 15:10 #
    {{ c175556 }}

    Жду возвращения дочери из деревни, шоб тоже рвануть на совместную рыбалку. А пока маюсь с выбором места. Хочеццо, стабильнова полосатого клева, дабы у ребетенка не пропало желание ловить рыппков. 

    • Сергей Гагарин
      13 июня 2014 г. 15:35 #
      {{ c175561 }}

      Вадим, да стабильный клев не проблемма если есть лодка, а она у тебя есть..... поехали на ... Ну вообщем близко, окушков без проблемм накидаете, при желании можно и щуку погонять, моторчик у меня слабый, но дотяну не вопрос до точки лова.


  • Антон Мальцев
    14 июня 2014 г. 17:01 #
    {{ c175625 }}

    Чегой-то с окунем на Оке не очень у меня в этом году,щука прёт на новый кастинг.Только с Волги приехал(с Телячьего на лодке),окунь не маленький с первого заброса(плохая примета сработала),судачёк был в 12 ночи.Порадовало то,что ни одной сетки не зацепил,хотя народу очень много на реке.Друзья ловили фидерами у них Подлёщ грамм 300 и Сопа небольшая.


  • Алексей Брагин
    14 июня 2014 г. 18:45 #
    {{ c175632 }}

    У нас был приятный и весёлый день в городе, мелкая щука клевала исправно.              Все шнурки благополучно отпущены на свободу.

    • Сергей Гагарин
      14 июня 2014 г. 20:45 #
      {{ c175639 }}

      Алексей, да по Щучке вчера ребята хорошо половили.

      • Алексей Брагин
        14 июня 2014 г. 21:33 #
        {{ c175645 }}

        Сергей Гагарин, что интересно погоду крутило, то дождь, то солнце. После дождя просто заехали на городскую плотину оттестировать воблеры. Шнурки бросались на воблеры любого размера и цвета.  

        • Сергей Гагарин
          15 июня 2014 г. 7:09 #
          {{ c175659 }}

          Алексей, да в дождик и ветер было гораздо динамичнее, да и Окушок был покрупней да и стайный, а в последний день солнышко почти без ветра(может просто я за поворотом был) и одиночные и очень вялые поклевки...

          В четверг поеду уже с лодочкой и джерками прогуляюсь у нас по окресностям, а в пятницу скорей всего двумя(может тремя) лодками уйдем на реку- есть желание пару мест проверить.


  • Николай Макаров
    15 июня 2014 г. 10:18 #
    {{ c175676 }}

    Привет,Сергей! А у тебя график работы перед отпускам поменялся что ли? Всё никак до Вас дойти не могу.


Напишите комментарий к записи