ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Корекозево, Калужский край.

Это видео. Нажмите для просмотра


Рабочим коллективом (не то. чтобы совсем не рыбаки... Скорее - "сочувствующие") решили приобщиться к прелестям родного края и провести пару зорь (вечернюю и утреннюю) на берегу какого - либо близлежащего водоёма. Собирались недолго, и в пятницу после рабочего дня один из нас, владелец "Тойоты - Кроун" (вроде так) собрал нас, четверых воедино и направил колёса прочь от города.

Сначала мы хотели выбрать местом созерцания водной глади близлежащую Оку в районе Анненки. (Мой любимый остров...). Однако намечавшийся дождь и нежелание оставлять транспорт далеко от предполагаемого бивуака (а подъездов к берегу там приличных нет), было решено сменить место и отправиться на карасёвый карьер возле д. Корекозево.

Быстренько затарились в "Линии" и с опаской поглядывая на темнеющее небо направились прочь из города.

Рыбы мы не поймали. Но просидели у воды от зорьки до зорьки поглядывая на мерцающие "светлячки" поплавков. Было хорошо. Тихо, тепло, спокойно и уютно. Даже мошка, поначалу донимавшая нас, довольно быстро утихомирилась и куда - то слиняла.

А в субботу, хорошенько несколько раз искупавшись, мы нисколько не разочарованные, отправились по домам, предварительно договорившись, что теперь - то уж будем встречаться чаще и именно с удочками в руках. Это настоящее мужское занятие - рыбная ловля - здорово объединяет, несмотря на результат собственно ловли...

Это видео. Нажмите для просмотра


  • 4
  • 2234
Калуга
4 комментария



Напишите комментарий к записи