ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Ловля в шторм...

Пара слов о...

Спонтанно принятое решение о поездке в Железногорск ,можно сказать, было двояким.... С одной стороны весьма не плохой клев, с др.стороны волна как на море и постоянный дождь. Собственно он и стал причиной несколько меньших уловов, на которые был расчет. Собственно знали на что шли.

Замешивался сегодня на прикормке FishBait супер лещ 2 килограмма, + 16й аром от Пеликана + Белая рыба от Дунаева и немножко траперовской красочки.

Кормушка 30грамм AXC среднего объема, Крючек Овнер 14й номер, поводочная леска 0.12, длина поводка 30см, как и в прошлую рыбалку.

Первую рыбу поймал на третьей кормушке без стартовых закормов. Интенсивный клев плотвы, подлещика и густеры все же не давал повод расстраиваться сегодняшней непогоде. Жаль,что нормальная темповая ловля была не реальна.Все мокрое, все липнет, порывы ветра не всегда дают класть кормушку в цель, а так же распознать точно поклевку. Из-за этого в том числе реализация хромала маленько. Но пробуя варианты, достигалась стабильность в поклевках и последующим вываживанием.

Прошлая поездка не принесла ни одного подлещика, в отличие от сегодняшней ловли, в т.ч. был подцеплен Леша,но слился на закорме, чем на 20минут разогнал все что там стояло напрочь.. Бонусом для нас стали караси, грамм до двухсот по весу. На двоих 7-8 штук.

Рыбалка сложная,но интересная была в общем.

Изображение 1 : Ловля в шторм...Изображение 1 : Ловля в шторм...Изображение 1 : Ловля в шторм...Изображение 1 : Ловля в шторм...Изображение 1 : Ловля в шторм...Изображение 1 : Ловля в шторм...

  • 2
  • 1306
Орловская область
2 комментария

  • Макcим Разумовский
    4 июня 2014 г. 6:29 #
    {{ c174444 }}

    Фидериистов уважаю.но "вокзальный" вид рыбака прущего на рыбалку чемодан прикорма и снастей отбивает всякую охоту стать таковым.Спинниг лучша!)))



Напишите комментарий к записи