ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Разведка боем

Ох и привык я к рыбалке с лодки, с товарищем моим небезизвестным рыбачком из Ульяновска, то бишь с Саликовым. Привет тебе, Серж горелыйИзображение 1 : Разведка боем. Но куда деваться, руки чешутся, судаки снятся, так и пришлось ехать с бережка чебургесы кидать)). Поехали,как всегда это получается с моим батей, совершенно в другое место куда и не планировали. Конкретно - Сок, что под Самарой.

Так как жители мы тут новые, долго искали где приткнуться к водоему, пробиваясь через пивные трактиры и ларьки знаменитого разливного). Аж на обоих берегах побывали, обЪехав устье. Изображение 1 : Разведка боем

Приехали, разложились. Погода шикарная, водоем так себе - заливные луга можно сказать, русло затерялось где-то там, короче кидай туда, не знай куда, лови то, не знай что). Тяга сдлабая но была. По рыбе - все съедобки рып есть не хотел. И тут как обычно сработала наша палка выручалка - lunkercity. Повесив его, тут же ощутил тычки, почти каждый заброс - матрос, вся рыба была отпущена. Брал жадно, прям дрался за резинку. Вот так и разловился я без братюни в Самаре.

Изображение 1 : Разведка боем

Изображение 1 : Разведка боемИзображение 1 : Разведка боем

  • 3
  • 1467
Ульяновская область
3 комментария



Напишите комментарий к записи