ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Обновки в стиль и практичность

В преддверии Дня рождения получил от любимой половинки вот такой подарок:

Изображение 1 : Обновки в стиль и практичность

Очки SHIMANO HG-068K Orange

С виду очки выглядят хрупкими, но очень легкими и на голове их просто не ощущаешь. Чего не скажешь о моих предыдущих очках, за 14 часов ловли они успевали изрядно сдавить виски, и даже зачастую от них болела голова.

Теперь же все стало проще, появились такие замечательные очки, благодаря моей любимой. За рулем уже испытал их, теперь нужно испытать на рыбалке!

Так как комплект снастей и приманок был достаточно серьезно за зиму переработан и собран, сейчас остается укомплектоваться по стилю, и в частности - по одежде. Имеющийся в наличии "мембранный" костюм непонятного производства довольно не плохо зарекомендовал себя прошлой дождливой весной, однако летом в нем было слишком жарко. Поэтому сейчас стоит вопрос о приобретении костюма или штанов/куртки по отдельности. У меня два основных критерия для выбора - прочность ткани (по возможности технология rip-stop) и возможность придти в данной одежде на работу/в город, так как люблю ездить на рыбалку сразу после работы)) Может у кого то есть какие то практические соображения по этому поводу? Кто что нашел для себя удобного?

  • 7
  • 1454
Кировская область
7 комментариев


  • Алексей Брагин
    28 апреля 2014 г. 19:06 #
    {{ c169471 }}

      По брюкам-штанам, есть приличные модели у Norfin, сам одеваю на рыбалку до работы и после. На верх, любая толстовка с капюшоном. Штаны вот такие:  

    • Александр Тимофеев
      29 апреля 2014 г. 10:18 #
      {{ c169520 }}

      Алексей Брагин, спасибо, такие штаны как раз и рассматриваю. 

      • Алексей Брагин
        29 апреля 2014 г. 17:45 #
        {{ c169582 }}

        Александр Тимофеев, обязательно смотри фирменную таблицу размеров Norfin, бывает с нашими не совсем совпадает, особенно по штанам. 




Напишите комментарий к записи