ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

поездка в SL за плавсредством

Лодка-пирога, как длинный пирог.
Только внутри не изюм, не творог.
Вместо грибов и капусты с яйцом
В ней папуас с разноцветным лицом.

(Г.Дядина)

Изображение 1 : поездка в SL за плавсредством

Так уж вышло волею судеб, шо я перехал в НиНо, а весь наш (с папиком) резиновый флот остался в Ветлуге. А так как без плавсредства не фсяка рыбалка будет иметь успех, то зачесал я репу волосами не обремененную на предмет покупки своей первой, собственной лодки. Но как и писал ранее, ремонт семейного гнезда отодвинул данную покупку на более поздний срок. И вот настал njn долгожданный день, когда мне позвонили из Спиннинглайна и сообщили о прибытии моей пироги на землю нижегородскую, предложив прибыть в славный город химиков для забратия оной. Уря, возликовал я и на днях рванул в Дзержинск, в основной офис интернет-мизигина SL. План был прост до нельзя - сцапать долгожданную покупку, забрать заказ и убраццо во свояси. Ибо брожение в торговых залах рыболовного шопа может вызвать тяжолейший приступ шопоголии, вплоть до нервного срыва.

Для выдачи заказа Сергей Гагарин пожертвовал частью своего выходного дня и вместе с Антоном Сорокиным уже встречал меня в Spinningline. Познакомились лично, пообщались. Лодочка была уже накачена и после визуального осмотра сложена в чехол. Одним глазком осмотрев стенд с воблерами Megabass и поняв шо всего не скупишь, я приготовился тащить "добычу" домой, но был остановлен для знакомства с Игорем Занкиным, который любезно пригласил на небольшую экскурсию. Товарисчи, я даже представить не смогал, сикока людей работают над тем, шоб мы могли покупать рыболовные товары и общаццо на портале! СЛ - огромный муровейник... И что сразу бросилось в глаза, так это рабочий коллектив: позитивный, отзывчивый, доброжелательный. В общем, молодая команда профессионалов. С огромным удовольствием побеседовал с PRменеджером Татьяной Токаревой. Может быть она не так сильна в классификации воблеров и прочих примудростях ужения, но зато идей по работе портала и проведению различных конкурсов уйма. После разговора с ней и у меня самого в сером веществе начали появляцо кой-какие идейки. Так что уезжал я с хорошей дозой отличного настроения и кучей новых впечатлений. Жаль только что фотик с собой не взял, можно было бы сделать фотоотчетик типа "Spinningline. Взгляд изнутри".

Итак, моя первая ПВХ лодка. В качестве первенца была выбрана SL Boats 240. Здесь мне пошли на встречу и сделали без "фартука". В принципе, для одного рыболова может он и пригодиццо, но ежели рассекание водной глади планируете с балластом в качестве пассажира, то он будет только мешать. Остальное стандартное - банки, гребалки, лягушка и т.д. Хочу отметить покрытие сидений: оно не гладкое как у некоторых (в таких случаях попой ездишь от борта к борту), а не знаю какое, но противопопосколзясчие. А чо писать? Лучше покажу!

Изображение 1 : поездка в SL за плавсредствомИзображение 1 : поездка в SL за плавсредствомИзображение 1 : поездка в SL за плавсредствомИзображение 1 : поездка в SL за плавсредствомИзображение 1 : поездка в SL за плавсредствомИзображение 1 : поездка в SL за плавсредствомИзображение 1 : поездка в SL за плавсредствомИзображение 1 : поездка в SL за плавсредствомИзображение 1 : поездка в SL за плавсредствомИзображение 1 : поездка в SL за плавсредством

Места довольно таки предостаточно как для рыболова, так и для отдельной личности не хотящей делать уроки. А после аккуратной укладки в чехол, тама осталося исчо куча места! Кстати, фсе в сборе весит на 2 грамма меньше заявленного. )))))

Изображение 1 : поездка в SL за плавсредствомИзображение 1 : поездка в SL за плавсредствомИзображение 1 : поездка в SL за плавсредством

Из дополнительных приспособлений сейчас думаю как прифигачить крепеж для фотокамеры... А так как любому судну надо давать имя, то мой параход получил название "Воронежский комсомолец", ф честь БДК на котором я служыл. Только бутылку с шампаньским о борт бить не стал по причине бздения, обошолся легким спрыскиванием Мартини с водкой.

И на последок несколько фотографий новеньких воблерков. В данное время приходицо укрупнять имеющийся арсенал приманок в надежде на поимку более крупных рыппков. Скорее всего все узнают Deps Balisong Minnow 100sp, Smith Jib 110sp и O.S.P. Bent Minnow 106f.

Изображение 1 : поездка в SL за плавсредствомИзображение 1 : поездка в SL за плавсредствомИзображение 1 : поездка в SL за плавсредствомИзображение 1 : поездка в SL за плавсредствомИзображение 1 : поездка в SL за плавсредствомИзображение 1 : поездка в SL за плавсредством

На этом разрешите откланиццо.

С уважением, Сахалинец.

  • 32
  • 1826
Нижний Новгород
32 комментария

  • Леха Лу
    25 апреля 2014 г. 22:44 #
    {{ c169257 }}

    Ну усе! Сахалинец с плав средством! Рыбе новый пирсинг заказывать! :) Поздравляю  с обновкой!

    • Сахалинец
      25 апреля 2014 г. 22:45 #
      {{ c169258 }}

      Леха, спасибки. Теперича доберусь до самых заветных точек. Да и на отдыхе с семьей можно будет побаландацо! )))))

      • Леха Лу
        25 апреля 2014 г. 22:49 #
        {{ c169260 }}

        Вадим Сахалинец,тоже жду открытия судоходного сезона... вот только лодочка у меня на37кг тяжелее... если в куда в дебри.... тяжеловато

        • Сахалинец
          25 апреля 2014 г. 23:03 #
          {{ c169261 }}

          При выборе смотрел не только на размер, но и на вес. Не фсе ведь спортсмены...))) При первой же возможности спущу ее на воду!

      • Алексей Брагин
        25 апреля 2014 г. 23:06 #
        {{ c169263 }}

        Вадим Сахалинец, поздравляю с покупкой!  На банку делай или купи "сидушку." Почему взял модель без пайола?

        • Сахалинец
          25 апреля 2014 г. 23:18 #
          {{ c169267 }}

          Сидушка в планах, нада скво озадачить - пущай шьот из шкуры дикого кабана и набивает пингвиньим пухом!  А на первых порах и пристегивающийся пидсрачник пойдет. А пайолы мне без надобности, фсе равно ловлю сидя. 



  • Анатолий Травин
    25 апреля 2014 г. 23:13 #
    {{ c169266 }}

    Ну наконец то - с долгожданной пирогой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (глазам не верю-мой пассажир "транспорт купил" ))))))  Да и с другими обновами !!!!!!!!!!! Надобно обкатывать!!!!!!!!!


  • hitman
    25 апреля 2014 г. 23:57 #
    {{ c169271 }}

    Ооо - хооо !!! Поздравляю тебяяяя !!!

    Плавсредство - эт стратегически важная покупка в жизни любого человека а тем более Рыбака !!!  

    Хорошо что взял лёгкую, я вот, с первого-то разу не сообразииил ))))))

    Рипки - атас ! Особенно Bent Minnow.  Чума. Агоонь. 


  • Сергей Гагарин
    26 апреля 2014 г. 6:08 #
    {{ c169280 }}

    Вадик, рад был встретиться, давай в следующий раз без спешки приезжай.

    • Сахалинец
      26 апреля 2014 г. 6:14 #
      {{ c169281 }}

      Дык и я про тоже! В этот раз планы были другие, даже магазин толком не рассмотрел. В следуюсчий раз исправлюсь!


  • Александр Приставкин
    26 апреля 2014 г. 7:45 #
    {{ c169283 }}

    Поздравляю с обновками. Только по-моему Балисонга в СЛ давно уж не поставляли...Где взял?

    • Сахалинец
      26 апреля 2014 г. 9:17 #
      {{ c169285 }}

      Взял в СЛ, видимо их еще не отметили в интернет-магазине, значит скоро появяцца.


  • Александр Комаров
    26 апреля 2014 г. 9:16 #
    {{ c169284 }}

    "СЛ - огромный муровейник... И что сразу бросилось в глаза, так это рабочий коллектив: позитивный, отзывчивый, доброжелательный." - вобщем рыбаки ниж обл в надежных руках?!, очень рад. Сам мечтаю вот о такой: JET "Murrey 200 SL". Но мне кажется с пайолом гораздо лучше бы вам подошла (в основном твичите), мне например твичить из лодки неудобно (возможно из-за роста).

    • Сахалинец
      26 апреля 2014 г. 9:20 #
      {{ c169286 }}

      И не только Нижегородской области, ведь Спиннинглайн рассылают товары по всей России! А лодку хотел вааще Уфимка 2, так что SL Boats 240 стала неплохой альтернативой. Легкая, недорогая и функциональная.



  • Александр Тимофеев
    28 апреля 2014 г. 9:25 #
    {{ c169408 }}

    Очень нужное приобретение! Поздравляю! Тож хочу обзавестись плавсредством, ибо свое старое сбыл еще перед началом прошлого сезона, а новое так и не купил)) Но пока отпуск на первом плане, ну а лодки чуть позже))


Напишите комментарий к записи