ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Ловец солнца.Часть 1 - анбоксинг. (№12)

Красота - впереди меня,
красота - позади меня,
красота - надо мной,
красота - подо мной,
красота - вокруг меня.

(слова из к/ф - "Ловец солнца")

Приветствую друзья! Рекордно теплые потоки воздуха принесли с собой запахи весны. Эти запахи ассоциируются у меня с школьными субботниками по уборке прилегающей территории.Возвращает к памяти юные годы, словно на машине времени.Тогда эта процедура правда проводилась на месяц позже - аккурат ко дню рождения Ильича Ленина. Иногда в памяти всплывают  первые выезды на дачу или в деревню,с шашлыками и первыми цветами мать-и-мачехой.В общем все внутреннее нутро стремится на природу.Вот у дочи начались каникулы и всей семьей мы смотались из города на пару дней. Я же стремился прежде всего увидется со своей любимой речушкой,которую не видел почти полгода.
В предшествующие до этого момента дни я скромно пополнил свой рыбаловный рюкзак некоторыми приманками. Настолько скромно,что "сердце кровью обливалось":-). Но пришлось ценой невероятных усилий взять себя в руки и приучаться к экономической самодисциплине. Все это делалось ради достижения более высокой и необходимой для жизни цели. Так что приманки,которые попали мне в руки были даже выкуплены у товарища по форуму(большой привет Анатолию Травину!).Это в частности Юзурики L-минноу 198 и 199,

Изображение 1 : Ловец солнца.Часть 1 - анбоксинг. (№12)Изображение 1 : Ловец солнца.Часть 1 - анбоксинг. (№12)

Косадака Роджер и Асакура.

Изображение 1 : Ловец солнца.Часть 1 - анбоксинг. (№12)Изображение 1 : Ловец солнца.Часть 1 - анбоксинг. (№12)

Воблерки хорошо всем известны и добавлять тут особо нечего.Прикупил для белого хищника,а также думаю побывать на фореливом платнике как нибудь. С поступлением информации от SL приобрел Салмо Слайдер. Долго ждал поступления именно тонущей версии 7S 21 гр.Укладывается в тест моего спиннинга,к тому же есть положительный результат по Тини Бастеру.Посмотрим как проявит себя Салмо в тех же руках. Очень симпатична для меня тема джеркинга.Буду развивать это направление.

Изображение 1 : Ловец солнца.Часть 1 - анбоксинг. (№12)

Мои предпочтения к тонущим,суспендам и дипам связанны с тем,что рыба заметно часто промахивается или недоподсекается на поверхностники.Тонущие например хороши  тем,что при более быстрой проводке(или быстрое течение) идут и в верхних слоях воды.Ими можно джиговать.можно твитчить,неговоря уже о равномерке и проводке с паузами.Универсалы в своем роде. В дополнение ко всему для джига взял на изучение "двуххвостиков" от Косадака - Twin Vibra 70 mm,цвет TR.

Изображение 1 : Ловец солнца.Часть 1 - анбоксинг. (№12)Изображение 1 : Ловец солнца.Часть 1 - анбоксинг. (№12)

Хочется отметить исключительные показатели по соотношению цена/качество. Очень удобная упаковка,которая открывается без усилий,где каждый на своем месте лежат твистерочки из съедобной резины.Резина не разъедает пальцы солью,её там просто нет. Приятно пахнет чем-то фруктово-ягодным.Ко всему еще,она действительно прочная и в меру мягкая.Все это чудо стоило 63 руб. за 12 штук! Браво,Косадака! Почти противоположный ей Superbait от Айко -Super Tail 7,5 см.

Изображение 1 : Ловец солнца.Часть 1 - анбоксинг. (№12)

В обычном герметичном пакетике,вонючий и соленый твистер разве что в резиновых перчатках на крючок насаживать! Иначе пальцы будут пахнуть даже после мытья водой.Рыбе оно может и понравится - так что,смысл тоже есть иметь такой вариант.Купил как-то случайно,ещё на московской рыбаловной выставке.По-моему за 150 руб.-8 штук в упаковке. Я в нее набросал другие силиконовые приманки - пущай пропитываются "зловониями".
Ну и в виду ограничения финансов записался в домашний кружок "Очумелые ручки".Приманок хочется больше.Сделать не трудно.Да и душа требует творческого выхода.Взялся за "поролонки". Вот пока так получается - заготовки так и готовые образцы.

Изображение 1 : Ловец солнца.Часть 1 - анбоксинг. (№12)Изображение 1 : Ловец солнца.Часть 1 - анбоксинг. (№12)

Говорят,если поймаешь на то,что сделаешь своими руками - то это гороздо приятнее.Я тоже так думаю.Ну и в заключение попросил жену купить мне силиконовые стопорки для женских сережек,о которых рассказывал Константин.Они действительно хорошо сидят на крючках.Заодно присвоил себе женину коробочку под оперативный набор грузил.

Изображение 1 : Ловец солнца.Часть 1 - анбоксинг. (№12)Изображение 1 : Ловец солнца.Часть 1 - анбоксинг. (№12)

Вообще, коробочка эта придумана для сортировки бисера.Удобная штукенция. Открываешь одну крышечку с нужным тебе весом,остальное лежит на месте ничего не выпадает.Так же в магазинах ткани и швейных отделах фарнитуры продается.
Ну вот пожалуй и весь "анбоксинг". О том,как прошла поездка совсем скоро во второй части. Я не любитель дразнть читателя частями,просто реально сейчас проблема со свободным временем.

С уважением, Макс Paiker

  • 7
  • 1406
Нижегородская область, Нижний Новгород
7 комментариев


  • Дмитрий Волгин
    28 марта 2014 г. 20:21 #
    {{ c165404 }}

    Буратинки сфотканы респектно! Но я от таких избавился ещё в прошлом сезоне... Ибо у меня они только украшением ёлки служат. Пусть тебе служат верой и правдой и ловят трофеев!

    • Макcим Разумовский
      28 марта 2014 г. 21:47 #
      {{ c165427 }}

      Дмитрий Волгин,спасибо,хотя я думал,что термин "буратинки" применим больше к минношкам.Если не будут ловить сниму крючки и брошу в аквариум.И красиво и кормить не надо!)



Напишите комментарий к записи