ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Есть еще рыбка в нашей Тёше!

Всем привет! Пишу в первый раз так что извините! 27.02.2014 решил сходить на  речку, под названием Теша, я сам из Арзамаса и выбор рек у нас небольшой. С выбором метода ловли и снасти, вопрос не стоял, это ловля на балансир, некрупного,а скорее мелкого окуня!По приходу на речку определил, как мне показалось, перспективное место, в результате чего были пробурены четыре первые лунки. Чуть по одаль, за мной наблюдали два рыболова, я их тоже из виду не упускал)))! Достаю удочку, опускаю балансир,делаю первый взмах и...... ничего, второй, ......., снова ничего))), после непродолжительного дерганья снастью решаю лунку поменять и как оказалось не зря, после второго подбрасывания приманки увидел небольшой тычок, еще два, три взмаха и вот оно счастье, на другом конце лески что то повисло, глубина меньше метра сантиметров 70 и это вместе со льдом,при взмахе балансир ударялся об нижнюю кромку льда, смотрю в лунку, что то блестит))) думаю щучка под кило,но нет, через секунд 20 в лунку диаметром 100мм входит голова, голова ЛЕЩА и мой балансирчик от Lucky John Classic 3 41 завис у него глубоко во рту! Я в шоке!!! такого, да на нашей реке я точно не ожидал. Тянусь за багром, есть, зову рыбачков, которые за мной наблюдали с самого начала и после 10 минутного разбуривания рыбка оказалась на льду! В результате этой рыбалки улов был таким, смотрите на фото! Да и голавлик тоже клюнул на этот же  балансир.Вот такая интересная рыбалка и неожиданный улов)))!!!!! Изображение 1 : Есть еще рыбка в нашей Тёше!Изображение 1 : Есть еще рыбка в нашей Тёше!Изображение 1 : Есть еще рыбка в нашей Тёше!Изображение 1 : Есть еще рыбка в нашей Тёше!

  • 2
  • 1353
Нижегородская область
2 комментария

  • Макcим Разумовский
    9 марта 2014 г. 12:36 #
    {{ c162293 }}

    Приходилось только раз спиннинговать на Теше,так ничего и не поймал((( Может не клевый день,может рыбы мало,а может приманку на подобрал...не знаю. Как вообще там летом с клёвом было в этом году?

    • romangol
      9 марта 2014 г. 18:23 #
      {{ c162321 }}

      Поимка трофейного экземпляра,а тем более в черте нашего города,большая редкость,особенно летом.Весной когда речка уже входит в берега есть надежда поймать неплохих голавлей и щурят, к концу мая можно повстречать неплохого линя, а летом, кроме мелкой плотвы и окуня редко кого доводилось встретить.

       


Напишите комментарий к записи